alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011548668/mandi-lumpur-dijamin-ngakak-gan
Breaking News! Mandi Lumpur (Dijamin Ngakak Gan)
Seorang Lelaki tua memasuki bilik doktor untuk pemeriksaan fizikal tahunan. Setelah beberapa minit, doktor keluar dan berkata, "Harun, aku minta maaf, tapi kami mendapati anda menghadapi keadaan yang hanya memungkinkan anda untuk hidup 6 minggu sahaja lagi.

"Tapi Doktor," Harun menjawab, "Saya merasa sihat, saya tak merasa lebih baik dari tahun ini... Hal ini tidak mungkin benar. Apakah tidak ada yang boleh saya lakukan?"

Setelah beberapa saat, doktor berkata, "Ya, anda mungkin boleh ke spa kesihatan yang baru di hujung jalan ini dan mandi lumpur setiap hari".

Harun bersemangat bertanya, "Dan itu akan menyembuhkan saya?"

"Tidak," jawab doktor, "tapi itu akan membuatkan anda terbiasa dengan tanah."

Baca selanjutnya: KahKahKah - Cerita Lawak - Mandi Lumpur

Ane Minta emoticon-Cendol (S) nya gan jangan emoticon-Bata (S) nya ok !
emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
haha.. emoticon-Ngakak
kocak jg gan joke nya.. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Quote:Gan, gemar Baca?? mampir yuk gan ke Lapak ane..

Mandi Lumpur (Dijamin Ngakak Gan)
"Jual Ebook Motivasi dan Bisnis yang berkualitas"
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=11547073

Mampir aja dulu gan, siapa tau tertarik.. emoticon-Big Grin
emoticon-Ngakak gan keep posting ea
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
numpang ngakak aj dah gan
Mandi Lumpur (Dijamin Ngakak Gan)Mandi Lumpur (Dijamin Ngakak Gan)Mandi Lumpur (Dijamin Ngakak Gan)Mandi Lumpur (Dijamin Ngakak Gan)Mandi Lumpur (Dijamin Ngakak Gan)Mandi Lumpur (Dijamin Ngakak Gan)Mandi Lumpur (Dijamin Ngakak Gan)Mandi Lumpur (Dijamin Ngakak Gan)Mandi Lumpur (Dijamin Ngakak Gan)
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak membiasakan diri biar ga takut waktu matinyaemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak BTW berbau emoticon-Blue Repost kayanya nih ganemoticon-Ngacir
lumayan gan haha emoticon-Big Grin
huahaha, ngakak ane gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
ane bantu emoticon-Sundul: yee gan emoticon-Sundul:
Bagi Yang ISO Bagi Cendol nya gan yeh..!!
ane bantu emoticon-Sundul: yee gan emoticon-Sundul:
Udh repost jokenya pk bhs malingshit pula emoticon-No Hope Mandi Lumpur (Dijamin Ngakak Gan)
mayan gan buat emoticon-Ngakak
Kwkwkw emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak smpe begitunya banget ya gan , Mandi Lumpur (Dijamin Ngakak Gan)
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
lawakan dari negara sebelah kah emoticon-Bingung (S)

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
wkwkwk...
asli kocak gan...
wah manta p ganemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Hahahaha bisa aja agan emoticon-Big Grin Mandi Lumpur (Dijamin Ngakak Gan)
pejwan resmi ane tutup

Quote:LOCK