alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011545199/cara-agar-thread-agan-banyak-dikunjungimaaf-jika-gajemaklum-nubie
Inspiratif 
cara agar thread agan banyak dikunjungi(maaf jika gaje,maklum nubie)
WELCOME TO MY THREAD

mudah-mudahan thread ini bermanfaat,bermutu dan menjadi HTemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

1.agan-agan harus membuka HT dulu.
2.titip lapak disitu.

ane yakin dengan cara begitu,thread agan-agan akan dikunjungi banyak orang,
jika berkenan harap cendolnya>emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
nah
yang
jadi
prtanyaan

gimana
bikin
HTnya
gan
hahaha
emoticon-Cape d...

TEMPAT NGEJUNK
hahahaa..promosi d tread org
Ane kira apaan gan emoticon-Hammer2 cara agar thread agan banyak dikunjungi(maaf jika gaje,maklum nubie)
jiiaahh emoticon-Cape d... (S)
Kalo gitu ane nitip thread ane deh disini, kayanya thread TS bakalan HT emoticon-Big Grin
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=11545327
baru bikin masi sepi
Dilarang nitip lapak boss cara agar thread agan banyak dikunjungi(maaf jika gaje,maklum nubie)
iya kalo pekiwan gan, kalo ga boro org masuk thread ente emoticon-Cape d... (S)
Ah.. Ga juga gan emoticon-Malu cara agar thread agan banyak dikunjungi(maaf jika gaje,maklum nubie)
trit HT kan biasanya udah bbrapa hari/bulan yg lalu gan, nah dapat pekiwan kan gak mungkin, kalo dptnya page 197 sapa yg mw ngliat trit kita??? emoticon-Cape d... cara agar thread agan banyak dikunjungi(maaf jika gaje,maklum nubie)
ah sok tau lo gan! emoticon-Cape d... (S) cara agar thread agan banyak dikunjungi(maaf jika gaje,maklum nubie)
Aduh...

Asal ente tau aja gan...
Para kaskuser males buka yg namanya lapak...
Jadi kalo trit ente pengen dikunjungi, buat trit yg menarik gan...
emoticon-Big Grin cara agar thread agan banyak dikunjungi(maaf jika gaje,maklum nubie)
Ane jg nitip lapak juga gan

Quote: trit ane gan :
[masup gan]Teruskan lirik lagu ini dengan 1 KALIMAT

Hati-hati, Ternyata permen karet terbuat dari kond*m [no Hoax]
Ya di up terus aja gan, biar banyak yg liat cara agar thread agan banyak dikunjungi(maaf jika gaje,maklum nubie)
emoticon-Cape d... (S) kirain pagimana ekh ngacok neh ts emoticon-Army (S): cara agar thread agan banyak dikunjungi(maaf jika gaje,maklum nubie)
emoticon-Cape d... (S) kirain pagimana ekh ngacok neh ts emoticon-Army (S): cara agar thread agan banyak dikunjungi(maaf jika gaje,maklum nubie)
Oh gitu caranya ane bru tao emoticon-Matabelo cara agar thread agan banyak dikunjungi(maaf jika gaje,maklum nubie)
ane nitip yak

http://kask.us/11507527
jiahhhh..
Kirain apaan.. cara agar thread agan banyak dikunjungi(maaf jika gaje,maklum nubie)
Gk juga kali gan
Tergantung orgnya aje: cara agar thread agan banyak dikunjungi(maaf jika gaje,maklum nubie)