alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011443640/parah-ada-orang-lagi-mesum-di-depan-ane-gan-di-warnet
[PARAH] Ada Orang Lagi Mesum Di Depan Ane gan (di Warnet)
Hhgvybyby
wah kalo g ada pic ane ngebayanginnya itu ts sama temennya.... emoticon-Bingung
setel lagu rohani gan emoticon-Hammer
Quote:Original Posted By majalah.lama
setel lagu rohani gan emoticon-Hammer

kan ane bukan op emoticon-Hammer
Sepertinya emang udah biasa anak jaman sekarang ky gtu gan...parah dah..terbawa arus globalisasi [PARAH] Ada Orang Lagi Mesum Di Depan Ane gan (di Warnet)

Peringatan! 

PERTAMAX!! emoticon-Cape d...
hmmmmmmmmmmm anak muda jaman sekarang emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir
wah emang udah jaman edan nih

kasih tahu OP warnetnya gan
biar ntar lapor ke kepsek
wah ane doyan tuh kalo liat gt an gan
aq jdi pngen liat emoticon-Ngakak [PARAH] Ada Orang Lagi Mesum Di Depan Ane gan (di Warnet)
Quote:Original Posted By robbytangkeallo
wah emang udah jaman edan nih

kasih tahu OP warnetnya gan
biar ntar lapor ke kepsek

Itu juga jadi masalah gan
si OP ni kayaknya tau juga
tapi dia cuek
Agan gak ikutan..??
Sypa tau tu cw nepsong jg sm agan...
???? h??³ h?emoticon-Stick Out Tongue h?³emoticon-Stick Out Tongue h??³ ??? [PARAH] Ada Orang Lagi Mesum Di Depan Ane gan (di Warnet)
Lain x difoto ya gan.....trs kasihin ke kepseknya...beres!! [PARAH] Ada Orang Lagi Mesum Di Depan Ane gan (di Warnet)
Iya dah biasa....emang dah tanda - tanda akhir zaman [PARAH] Ada Orang Lagi Mesum Di Depan Ane gan (di Warnet)
Kok sampe segitunya ya gan? emoticon-Bingung [PARAH] Ada Orang Lagi Mesum Di Depan Ane gan (di Warnet)
Quote:Original Posted By mathphysics
Kok sampe segitunya ya gan? emoticon-Bingung [PARAH] Ada Orang Lagi Mesum Di Depan Ane gan (di Warnet)

ya gak tau lah emoticon-Hammer
dipooto dong gan
ah berbau xaoh [PARAH] Ada Orang Lagi Mesum Di Depan Ane gan (di Warnet)
Quote:Original Posted By DEVANNEVAN
PERTAMAX!! emoticon-Cape d...

Pertamax ndasmu . . . [PARAH] Ada Orang Lagi Mesum Di Depan Ane gan (di Warnet)
Lapor sama yg jaga warnet.. [PARAH] Ada Orang Lagi Mesum Di Depan Ane gan (di Warnet)
Dadi aku tak foto nang ngarepe ae, mas. Nek sik diterusno yo iku jenenge rai gedheg, ra duwe isin emoticon-Hammer2

[PARAH] Ada Orang Lagi Mesum Di Depan Ane gan (di Warnet)