alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011423552/gan-gimana-sich-cara-membuat-thread-bergambar
Gan Gimana Sich Cara Membuat Thread Bergambar.?
Gan Giamana Sich Cara Membuat Thread Bergambar emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Cape d... ane ga bisa Tolong ajarin dong gan Klo yg udh bisa Comment ya...! emoticon-Request

Upload di u.kaskus.co.id
Terus copy code yg bawah, tinggal paste Gan Gimana Sich Cara Membuat Thread Bergambar.?
bergambar bijimana?
Threadnya ada gambar ya tinggal pakai [img] url gambar [/img] Gan Gimana Sich Cara Membuat Thread Bergambar.?
Maksudnya masukin gambar di thread gitu kah? Ente login lewat dekstop terus kalo masukin link picturenya. Banyak trit yang ngajarin kok misal pake spoiler gitu.. Search aja gan.. Gan Gimana Sich Cara Membuat Thread Bergambar.?
ane jg ga bs gan emoticon-Frown
bawah ane mungkin bisa gan emoticon-Ngacir
Kalo ane juga ga bisa gan emoticon-Malu Gan Gimana Sich Cara Membuat Thread Bergambar.?
Masukin aja gan gambarnya..
\temoticon-Toast \temoticon-Toast
Masukin aja gan, kalo mau gambar sendiri upload aja
Atau cari aja trus copy link nya

ORIGINAL POST

BY STRIA88

emoticon-2 Jempol

emoticon-Rate 5 Star

emoticon-I Love Indonesia (S)

[RIGHT]KASKUS[/RIGHT] Gan Gimana Sich Cara Membuat Thread Bergambar.?
upload gambar di sini
kaskus kadang error.
kl udah ente cari direct link,nah d klik dhe.
lalu URL nya ente copas.
kemudian ketik di trit ente :
[IMG]URL gambar[/IMG]

contoh jadinya gan.
Gan Gimana Sich Cara Membuat Thread Bergambar.? Gan Gimana Sich Cara Membuat Thread Bergambar.?
Baca kaskus guide gan disitu ada penjelasan lengkapnya emoticon-Big Grin Gan Gimana Sich Cara Membuat Thread Bergambar.?
Nice inpoooooohhhhh Gan Gimana Sich Cara Membuat Thread Bergambar.?
Tuh atas ane udah banyak yg jawab emoticon-Ngakak Gan Gimana Sich Cara Membuat Thread Bergambar.?
Gan maf yah jng tanya ane, ane bener2 ga tau.. emoticon-Malu Gan Gimana Sich Cara Membuat Thread Bergambar.?
kaya gini yah gan??

ke kaskus guide aja gan emoticon-Big Grin

Ngakak 
Sama Gan

Sama Gan.
Ane juga nggak bisa, baru mo belajar (secara mo jualan). emoticon-Blue Guy Peace
baca guide kaskuss gan hehehe..semangattt
Spoiler for show:
ane jg ga bs bos emoticon-Frown
bawah gua mngn bisa coy emoticon-Ngacir