alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011420871/bocah-ababil-corat-coret-mobil-polisi
::[VANDALISME]:::Bocah ababil Nyorat-coret mobil polisi:::::
siang gan...
disini ane mau ngeshare ada kegiatan bocah :maho ababil yang menurut ane tidak dapat dibiarkan..
karna dia sudah mencoret2 mobil polisi
kalo dr yang ane liat di fb

Muhamad Fajar Ariefianto

dari komentarnya kpd teman2nya polisinya sedang makan di warung saat dia melakukan aksi tersebut..
kejadianya 3 hari yang lalu gan..
dia post ne video kemarin di fbnya.. lalu ane upload ulang di youtube...

ne bocah ada di fb ane.. n bila perlu nanti ane update data diri tu pelaku :maho ababil....

NO lambung yang tertera di mobil POLISI: 229
Spoiler for Ababil beraksi:

Spoiler for Ababil beraksi:

NE videonya gan cuma 50 detik doank!!

youtube-thumbnail

Spoiler for kalo gak bisa buka linknya disini...:

mohon di rate gan biar ne trit ga tenggelam
and kalo boleh bagi ijonya gan
kesal sama polisi sih blh aja tp itu sdh termsk vandalism
anak muda jmn skrg dgn polisi kok sama aja parahnya
reserved for update
Quote:Original Posted By kauceng
kesal sama polisi sih blh aja tp itu sdh termsk vandalism
anak muda jmn skrg dgn polisi kok sama aja parahnya

betul gan.. ane juga gak bel dua2nya... sama aja kok gan menurut ane..
SUPERRRR sekali!!!!!

tck tck tck... hajar bleeeeeeeeeehhh!!!!
Quote:Original Posted By erpatrek
betul gan.. ane juga gak bel dua2nya... sama aja kok gan menurut ane..

klo diliat generasi muda skrg lbh byk yg menjadi sampah masyarakat
geng, tawuran, sex bebas n durhaka sama ortu dianggap hal yg biasa
Indonesia secara perlahan semakin maju tapi moral semakin menurun
perlu ditindak gan.. biar gimana juga polisi sebagai baris pengaman Indonesia harus dihargai dan dihormati

:::::Bocah ababil!!! Corat-coret mobil polisi:::::
silenceangel
klo diliat generasi muda skrg lbh byk yg menjadi sampah masyarakat
geng, tawuran, sex bebas n durhaka sama ortu dianggap hal yg biasa
Indonesia secara perlahan semakin maju tapi moral semakin menurun

Betul gan... gimana mau maju bangsa ini...ne anak malah bangga n mempamerkan vandalismenya kpd teman2nya..skrg dia bebas krn polisi yang mobilnya dicorat-coret ga mengetahui pelakunya siapa..
bingung sama anak zaman sekarang maunya apa.. bikin orang tua susah,,,
ntar kalo ada apa2 baru menyesal,,,
waduh gan, ntar anak itunya di tankep,,
wuihhhhhh ini baru jagoan asli.... preman juga belom tentu berani emoticon-Ngakak
beranian juga tu bocah
Quote:Original Posted By silenceangel
perlu ditindak gan.. biar gimana juga polisi sebagai baris pengaman Indonesia harus dihargai dan dihormati

silenceangel™

ane rasa juga polisi yang menjadi korban ne ababil sampai skarang belom mengetahui siapa yang mencorat-coret mobil dinasnya.. kasihan polisinya juga gan apabila polisi yg memegang mobil tsb harus menanggung biaya kerugian akibat mobil dinasnya dicorat-coret.. nanti ane update data pelaku lebih lengkap
ty atas infonya gan.
Dasar bocah edan

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)---------------emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)------------emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)----------emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)--------emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)------emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S) -emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)---------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S) -emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)---------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)------emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)--------emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)----------emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)------------emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)---------------emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:Original Posted By dilong71
Betul gan... gimana mau maju bangsa ini...ne anak malah bangga n mempamerkan vandalismenya kpd teman2nya..skrg dia bebas krn polisi yang mobilnya dicorat-coret ga mengetahui pelakunya siapa..

klo tau identitasnya sih menurut gw bgs dilaporin
bkn bermaksud sok pahlawan ato gmn
klo gw blg anak skrg tergolong manja n sok2 krn blom ngerasa kekerasan
dgn ditangkap polisi bs jd shock therapy untuk dia supaya ga ngulangin
Quote:Original Posted By p.rajawali
wuihhhhhh ini baru jagoan asli.... preman juga belom tentu berani emoticon-Ngakak

orang polisinya lagi ga disitu gan.. ya makanya ne ababil berani emoticon-Hammer2

Quote:Original Posted By kaptenJfleece
waduh gan, ntar anak itunya di tankep,,

biarin aja gan..siapa suruh dia berbuat begitu.. lha wong polisi jg ga semuanya buruk.. kalau memang kesal ga dengan cara seperti ini..

Quote:Original Posted By chaptoen503
beranian juga tu bocah

soalnya polisinya ga ad di tempat gan.. kalo ga ada polisinya pasti da kabur tu anak..
Dasar bocah edan

klo tau identitasnya sih menurut gw bgs dilaporin
bkn bermaksud sok pahlawan ato gmn
klo gw blg anak skrg tergolong manja n sok2 krn blom ngerasa kekerasan
dgn ditangkap polisi bs jd shock therapy untuk dia supaya ga ngulangin

tau gan.. nanti ane update disini sekalian... iya setuju gan.. biar dia menangung akibat dari perbuatanya..kasihan polisinya gan.. ngecat mobil kan ga murah..
dan belum tentu polisi yg pakai mobil patroli tsb berpenghasilan besar...
ga mikir emang ne bocah... gaya2an doank
Quote:Original Posted By dilong71
tau gan.. nanti ane update disini sekalian... iya setuju gan.. biar dia menangung akibat dari perbuatanya..kasihan polisinya gan.. ngecat mobil kan ga murah..
dan belum tentu polisi yg pakai mobil patroli tsb berpenghasilan besar...
ga mikir emang ne bocah... gaya2an doank

kayaknya polisi ga ada penghasilan besar deh kecuali yg tkg tilang org emoticon-Big Grin
tmn gw pernah tuh ga sengaja nyenggol tiang
kena 2 pintu ditagih skitar 1jt sama bengkel
itu cuma cat aja