alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011403116/cerita-sangat-ngakakngga-ngakak-ane-beli-planet-jupiter
cerita sangat ngakak[ngga ngakak ane beli planet jupiter]
suatu hari seorang Ustadz pulang dari mesjid melewati pepohonan rimbun dan sepi., tiba" Kuntilanak muncul dengan menakut nakuti ustadz tersebut... karena ustadz kaget dan berteriak : "Ya ALLAH lindungilah aku dan hancurkan setan ini..."
lalu tiba tiba Kuntilanak menjawab: "Mulai deeeh... Lebayyy...,dikit dikit langsung ngadu.., orang cuman bercanda doang ........ piss ya...????

sekian dan terima kasih

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Ijin Nyimak gan emoticon-Peace
Walah dah sering di post gan emoticon-Hammer (S)
keep posting ya gan emoticon-Big Grin
yg lebih lucu lagi emoticon-Big Grin

SEMOGA HARI INI KITA NGAKAK emoticon-Ngakak (S)
cerita sangat ngakak[ngga ngakak ane beli planet jupiter]

Quote:Original Posted By Benjocurut
Ini Asli loh gan...bukan Sotosop...Sumpeh..Ane ZUZUR...
Spoiler for DEWA PERTAMAX:

Salut lah buat Dewa Pertamax..

Berikut Link Threadnya gan
"gantiSel"
udah pernah gan emoticon-Blue Repost
kuntilanakny bego....emoticon-Ngakak
konyol....
dah sering baca
emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost
keep posting gan emoticon-Big Grin
ya Allah...knapa tread ini emoticon-Blue Repost banget...emoticon-Ngacir
baru tau klo ada setan yang bisa ngomong alay...hahahaha
kyaknya dah pernah bca gan emoticon-Blue Guy Peace
ga lucu2 amet emoticon-Embarrassment
sana lu terbang ke jupiter emoticon-Mad: emoticon-Peace
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak lucu bgt gan...
Udah sering banget gan... emoticon-Repost
uda pernah dgr gann... emoticon-Repostrepost2emoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepostemoticon-Repostrepost
emoticon-Ngakak

kuntinya aneh gan emoticon-Big Grin
ada ada aja dah
bikin ane ngakak mulu
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
mantap lah klo gt... hahaha cerita sangat ngakak[ngga ngakak ane beli planet jupiter]
huhahahahaha, keep posting gan emoticon-Angkat Beer
haha kocak gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Smilie