alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011393992/sharecursor-versi-emote-kaskus
[Share]Cursor versi emote Kaskus
Cursor versi emote Kaskus

emoticon-Blue Repost

Quote: Sebelumnya ane minta maaf, karena sudah pernah ada yang membuat tread tentang animasi cursor versi emote kaskus
tapi karena tread tersebut dulu cursornya hanya beberapa dan juga link downloadnya mati.dan tidak di update. tread1 tread2
Maka kali ini ane share animasi cursor versi emote kaskus dan tentunya buatan ane sendiri

Quote: Sebenarnya animasi cursor versi emot kaskus ini ane buat untuk pribadi dan tentunya buat mengisi waktu luang saja, dan ane juga lagi galau dll, maka ane secara spontan dan secara OVJemoticon-Hammer maka ane iseng-iseng bikin tuh cursor emoticon-Ngakak (S)
trus kenapa ane share di kaskus, karena iseng-iseng saja, siapa tau ada yang mau ngasih emoticon-Cendol (S) buat ngisi kulkas emoticon-Big Grinemoticon-Malu (S):

Quote:
\tQuote:emoticon-Add Friend (S)\temoticon-Bookmark (S) emoticon-Berbusa (S) emoticon-Shutup (S) emoticon-Army (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Bata (S)\t emoticon-Blue Guy Smile (S) emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Cendol (S) emoticon-Bata (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Cek PM (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Bingung (S) :mahos emoticon-Najis (S) emoticon-Malu (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-Kiss (S)\t emoticon-Mad (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Takut (S) emoticon-Hammer (S) emoticon-Repost (S)
Quote:emoticon-Peace emoticon-thumbdown emoticon-Metal: emoticon-heart emoticon-Embarrassment emoticon-linux2 emoticon-afro emoticon-Belo emoticon-thumbsup: emoticon-Ngacir Tubrukan emoticon-Genit: emoticon-kiss emoticon-Frown emoticon-linux emoticon-Hi emoticon-Nohope emoticon-siul: emoticon-Malu emoticon-norose emoticon-Smilie emoticon-army: emoticon-fuck3 emoticon-Paw emoticon-doctor: emoticon-Ngacir emoticon-Confused: emoticon-rose emoticon-angel emoticon-fuck2 emoticon-Kagets emoticon-televisi: emoticon-Forum Music emoticon-EEK!: emoticon-medicine emoticon-kisssing emoticon-fuck emoticon-Wowcantik emoticon-mail: emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Mad: emoticon-ricebowl emoticon-Hammer emoticon-flower emoticon-Buldog: emoticon-clock: emoticon-Amazed emoticon-Roll Eyes (Sarcastic): emoticon-coffee emoticon-Matahari emoticon-rainbow emoticon-Bikini: emoticon-phone emoticon-Cool emoticon-baby emoticon-Gila emoticon-Moon emoticon-raining emoticon-Tai: emoticon-present emoticon-Stick Out Tongue emoticon-anjing emoticon-Pasangan Smiley emoticon-Thinking emoticon-exclamation emoticon-Onigiri: emoticon-table emoticon-Wink emoticon-kucing emoticon-Angkat Beer emoticon-Shutup emoticon-shakehand emoticon-Busa: emoticon-breakheart\t\temoticon-Big Grin emoticon-babi emoticon-frog
emoticon-Bingung

Quote::maho emoticon-Najis emoticon-Ngakak emoticon-Turut Berduka emoticon-Malu emoticon-Marah emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Sundul: emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Recommended Seller emoticon-Ngacir2 emoticon-Takut emoticon-Bingung emoticon-Cape d... emoticon-Cek PM emoticon-Hammer2 emoticon-Peluk emoticon-Hoax emoticon-Toast emoticon-DP emoticon-cystg emoticon-Selamat emoticon-thumbsup emoticon-Angel emoticon-2 Jempol emoticon-Mewek emoticon-Matabelo emoticon-Request emoticon-Baby Boy
dan lain-lain

Quote: untuk link download
[url]http://www.media*fire.com/?9oqlwvyeuo9anv7[/url]

dan dengan terpaksa jg ane kasih Link DL dari 4*shared, untuk jaga" saja emoticon-Big Grin
[url]http://www.4*shared.com/rar/PBX_1deU/kaskuscursor.html[/url]
(Hilangkan tanda *)
pastikan Link downloadnya benerya
soalnya, Link download kena sensoremoticon-Smilie

rar passwordnya : giswagan

sekian tread ane..
jika ada salah mohon di maafkan..
Terimakasih...

Quote:
Note:
Menerima sumbangan berupa emoticon-Cendol (S)
Tidak menerima sumbangan berupa emoticon-Bata (S)
dan juga jangan lupa emoticon-Rate 5 Star

cara gantinya:
Spoiler for cara:

Quote:
makasih iia gan infonya ane mo coba nyedot emoticon-Ngakak
Quote:[CENTER]:2thumbupDownload Aplikasi Peta Indonesia Untuk Android Gratis:2thumbup[/CENTER]
Nice share gan, bisa dipake nih buat pariasi kursor ane,..
Quote:Keren juga..
ke tekapeh dolo dah emoticon-Big Grin
Mantap gan !!! bisa coba - coba nich
cuma itu doang gan??ane kira bneran buatan..emoticon-Bingung (S)

gpp gk pertamax..yg pnting PEJWAN..emoticon-Big Grin
wach mangstabs nich langsung aja ya gan ane ke TKP emoticon-Ngacir2

[Share]Cursor versi emote Kaskus seratus tahun yang lalu melalui blackberry [Share]Cursor versi emote KaskusSuka [Share]Cursor versi emote KaskusTambahkan sebagai Teman

mantap gan! ane coba dulu dah..
Quote:Original Posted By axicall
ane emoticon-Angkat Beer

Quote:Original Posted By FrozenLordRavE
makasih iia gan infonya ane mo coba nyedot emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By ADEEKMOMON
Nice share gan, bisa dipake nih buat pariasi kursor ane,..

Quote:Original Posted By siGALAU

Quote:Original Posted By Elfzainvowf
Mantap gan !!! bisa coba - coba nich

Quote:Original Posted By atramd
wach mangstabs nich langsung aja ya gan ane ke TKP emoticon-Ngacir2

[Share]Cursor versi emote Kaskus[Share]Cursor versi emote Kaskus seratus tahun yang lalu melalui blackberry [Share]Cursor versi emote KaskusSuka [Share]Cursor versi emote KaskusTambahkan sebagai Teman

Quote:Original Posted By yupza
mantap gan! ane coba dulu dah..

silahken k TKP dan di coba gan...emoticon-thumbsup:
kursornya jadi aneh donk gan ntar emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By hanf8
kursornya jadi aneh donk gan ntar emoticon-Big Grin

emoticon-Ngakak
ho'oohh gan..
kursornya bentuknya animasi emote kaskus...

kalo ane kursor loadingnya ->emoticon-Marah
kalo link emoticon-Takut (S)
kalo yg biasa.. pake :mahos wkwkkwk
aneh jadinyaa
ijin sedot dlu y gan.... :mahos

ane kasih emoticon-Rate 5 Star
ijin sedot gan

Quote:STOP PEMBANTAIAN ORANG UTAN
naiz share emoticon-Big Grin
gan,bikinin yang gini [Share]Cursor versi emote Kaskus dong gan
Quote:Original Posted By SandyWinchester
ijin sedot dlu y gan.... :mahos

ane kasih emoticon-Rate 5 Star

Quote:Original Posted By julian070990
ijin sedot gan

Quote:Original Posted By Fy16
naiz share emoticon-Big Grin

Oke gan, makasih...

Quote:Original Posted By abuaufa
gan,bikinin yang gini [Share]Cursor versi emote Kaskus dong gan

tadi ane dah coba jdnya jelek gan... kecil banget... terlalu imut..
caranya gimana gan ? emoticon-Frown
keren gan,ane ijin sedot y emoticon-thumbsup
Quote:Original Posted By Chieman
caranya gimana gan ? emoticon-Frown

cara apa...?emoticon-Bingung (S)
Quote:Original Posted By ExileBlade
keren gan,ane ijin sedot y emoticon-thumbsup

silahken di sedotemoticon-Smilie
hahay... keren gan emoticon-Shakehand2 dah ane coba nih....