Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011383299/orang-betawi-vs-jawa-nich-gannda-masuk-ente-maho-gan-p
Orang Betawi Vs Jawa NIch gan,,,,Nda masuk eNte MAHo gan :P
Quote:Seorang Haji dari Betawi mengirimkan anak gadisnya ke Jogja untuk sekolah di Jogja dengan harapan anaknya menjadi sarjana dan jauh dari pergaulan liar di Jakarta.

Setelah menitipkan ke Ibu kost yang dia percayai, pulanglah dia ke Jakarta. 3 bulan kemudian, si anak gadis telpon ke Bapaknya memberitahu bahwa dia hamil 2 bulan.

Marahlah si Pak Haji dan mendatangi si Ibu Kost. “Bagaimana ente …. saya beri tangunggjawab anak gadis saya, kok bisa kejadian kayak gini ..?”

Jawab si Ibu Kost :” Aduh Pak, kulo mboten mangertos, seng kulo ngertos, anak ipun Pak Haji mandine dhewe, tiduri pun dhewe, belajar nang kamar dhewe,..”

Sebelum si Ibu kost menyelesaikan kalimatnya, marahlah Pak Haji sejadi-jadinya “Pegimana kagak hamil, anak gue mandi di-ewe, tidur di-ewe, sampai belajar aja di-ewe !!!!!!!!!!

Quote:Makasich atas cendol mateng nya dr agan vgate dan maupun abu" jg nda papa dr agan King.DiamonD

Jika Berkenan Minta y gan
wahh sumpah ane gan

kebetulan ane orang jawa jadi paham :P

join grup kami!!
>> ISENG ISENG PERTAMAX <<

Spoiler for ABC :

"KAMI BUKAN DEWA, KAMI BUKAN PENYERGAP, KAMI BUKAN KAPTEN, KAMI BUKAN PIRATES, KAMI... cuma iseng!!"
pertamax laahh..

Org betawi apa org sunda tuh gan Orang Betawi Vs Jawa NIch gan,,,,Nda masuk eNte MAHo gan :P

lumayan gan daripada lumanyun

tapi kl ngewe bahasa yg saru itu dari bhasa sunda kayaknya bkn betawi
nice dah TS , mayan menghibur
hahahaha mnghibur gan
gak ngerti gan ane
kayak udah pernah dnger gan tpi tetep
masih bisa bikin senyum2 gan

pengen fresh jokes ??? klik disini...pasti

Pola Pikir HABIBIE
MASALAH dgn MAJALAH
BREAKING NEWS
wah gila ampe mules banget perut aneee Orang Betawi Vs Jawa NIch gan,,,,Nda masuk eNte MAHo gan :P
wah sakit juga perut gw nih jadinya:maho Orang Betawi Vs Jawa NIch gan,,,,Nda masuk eNte MAHo gan :P
bahasa sunda kli crot,,,bukan betawi,,
ane gak ngerti sama skali
bagus gan, ane dah
sep gan tertawa pagi hari
lmyan gan,,ngakak ane pagi2 gini,,
... kocak gan...