alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011369370/makna-dibalik-video-klip-l039arcenciel---good-luck-my-way-cielers-masuk
[Share] Makna Dibalik Video Klip L'Arc~en~Ciel - Good Luck My Way (Cielers masuk!)
Gan Tau kan single baru L'Arc~en~ciel yang satu neh :

Ane mau ngungkapin makna di balik video kip ne ...
mungkin maksud mereka adalah "Kebangkitan" Mereka Dari "Keterpurukan" mereka setelah vakum beberapa tahun ...
liat aja tuh ...
Awalnya mendung Trus langsung cerah dan di hiasi pelangi ...
Mendung itu melambangkan masa mereka vakum dan nama mereka hampir tak pernah terdengar
setelah itu langit tiba tiba cerah dan di hiasi oleh pelangi yang arti nya mereka bangkit dari masa mereka vakum dengan membawa warna baru bagi blantika musik Jepang ...
L'Arc~en~Ciel sering berhubungan sama anime Fullmetal Alchemist. Kali ini lagu GOOD LUCK MY WAY jadisoundtrack movie-nya Fullmetal Alchemist: Milos no Sei naru Hoshi (The Sacred Star of Milos). Dulu waktu L'Arc~en~Ciel comeback tahun 2004, lagu Ready Steady Go jadi lagu opening-nya serial FMA yang pertama. Lagu Link dan Lost Heaven juga jadi soundtrack di movie FMA sebelumnya, Conqueror of Shamballa. So, total ada 4 lagu yang jadi soundtrack Fullmetal Alchemist, baik di serial maupun movie.

ne trailer nya gan :

Spoiler for Trailer Full Metal Alchemist:

ane minta maaf jika seandanyaemoticon-Blue Repost atau emoticon-Salah Kamar

jika berkenanemoticon-Toastemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Rate 5 Star
gak nerima emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

oh ya salam Cielers ...emoticon-thumbsup emoticon-2 Jempol Makna Dibalik Video Klip L'Arc~en~Ciel - Good Luck My Way (Cielers masuk!)
mungkin itu dari persepsi agan sendiri emoticon-Smilie
inget lho gan, video kli dibuat dgn tujuan 'menjual'
bisa jadi gan, selain kebangkitan dari vakumnya Laruku dan untuk menjual juga
tp emang dr beberapa artikel laruku yg gw baca dia selalu menyisipkan nilai2 positif di setiap video clip nya
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
beuh analisanya boleh juga ganemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace
wah... ternyata begitu ya...

ane sempet mikir juga sih kayagitu.

[SPOILER=Mohon Bantuan ]masuk ke semua menunya ya... :kiss[/spoiler]

Pusat informasi belanja dan produk anda
Pokoknya Intinya itu menggambarkan perjalanan L'Arc-en-Ciel sendiri yak emoticon-shakehand
Pokoknya Intinya itu menggambarkan perjalanan L'Arc-en-Ciel sendiri yak emoticon-shakehand
Quote:Original Posted By KARATAN.

Exactly, Gan emoticon-thumbsup Makna Dibalik Video Klip L'Arc~en~Ciel - Good Luck My Way (Cielers masuk!)
Quote:Original Posted By differentherald
mungkin itu dari persepsi agan sendiri emoticon-Smilie
inget lho gan, video kli dibuat dgn tujuan 'menjual'

Kalo itu mah ane tau gan emoticon-Hammer2 Makna Dibalik Video Klip L'Arc~en~Ciel - Good Luck My Way (Cielers masuk!)
bener gan, Good Luck My Way
semoga beruntung jalanKu
Ane suka J-Rocks gan, pasti ane jga suka L'Arc~En~Ciel emoticon-Blue Guy Smile (S)
MANTAB GAN...!!!emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
lagunya bikin semangat gan
Quote:Original Posted By maverick1933
lagunya bikin semangat gan

bener gan setuju emoticon-thumbsup
yg pastiemang kren tuh gan
ane suka dengan band ini emoticon-2 Jempol
liriknya keren sih gan
wah kbetulan ane Cieler jg gan,,

analisa ente masuk akal jg,, emang lmyan lama single Good Luck My Way keluar stelah Bless,,

emang Laruku klo abis masa vakum trus bkin single baru lg pasti menggelegar lagunya,,,
kaya Ready Steady Go di taun 2004 yg sblmnya mereka sbuk sama project solonya masing2,

salam Cielers gan!
Cieler sejati gan.... Best PV setelah vakum... Pv2 selanjutny kayakny ngikutin selera Hyde... Terlalu berat
keren banget pasti video klipnyaemoticon-Big Grin