alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011361967/helprinosinusitis-kronis-dan-cephalgia-kronis
[help]rinosinusitis kronis dan cephalgia kronis
salam Sejahtera, sy mohon bantuan agan2 dimari yang mengerti tentang kesehatan dan semoga g repost

sejak kecil usia sekitar 15 tahun saya sering mengalami sakit kepala, sampai akhirnya migren dan itu saya derita sampai saat ini, dan sekrang sudah sangat parah, kadang seharian tidak dapat beraktifitas gara2 sakit kepala..

yang saya rasakan hampir seperti pada bloq berikut

http://keluargasehat.wordpress.com/2...palgia-kronik/

pada bagian
D. MANIFESTASI KLINIS
a. Migren

hasil dari CT SCAN mengatakan saya menderita Rinosinusitis dan cephalgia semuanya dah kondisi kronis

A. alergi rhinitis yang saya derita dah sangat mengganggu, setiap makan telor dan berada pada udara kotor pasti terjadi iritasi rhinitis
B. Cephalgia kronis dah membuat saya seperti orang idiot yang tidak dapat berpikir dan bahkan jadinya emosional/tempramental

hasil konsultasi dengan dokter THT cuma mengatakan alergi cuaca dan menyarankan semacam obat semprot di hidung, saya sudah lakukan tetapi g ada efek yang berarti, kecuali saya konsumsi(minum) obat anti alergi dan anti sakit baru saya merasa terbebas dari penyakit tersebut tapi yang saya takutkan efek sistemik dari obat yang saya konsumsi..

help me apa yang dapat saya lakukan untuk mengurangi atau sembuh secara total dari penyakit yang saya derita

help me please
udh coba alternatif gan??
Quote:Original Posted By paunkm
udh coba alternatif gan??

dah gan, tapi hasilnya masih samar2..

Quote:Original Posted By karaengjames
dah gan, tapi hasilnya masih samar2..

kalau Rhinitis Seasonal di Indonesia itu jarang sekali yg berkomplikasi menjadi Rhinosinusitis kronis. kecuali agan tinggalnya di negara 4 musim, yg sering kena musim dingin.

kemungkinan sih ada septum deviasi juga, ditambah faktor" alergen yg sekian banyaknya..

dah coba akupunktur dan terapi relaksasi-meditasi belum ?

obat yg biasa diminum apa aja ?

memang sebaiknya obat pilek yg diminum itu tidak perlu dekongestan, bila dalam jangka waktu lama. karena efek sampingnya luas.

Antihistamin sudah cukup untuk itu. contoh Antihistamin yg minim efek samping itu seperti Loratadine.
Quote:Original Posted By Erkhum

kalau Rhinitis Seasonal di Indonesia itu jarang sekali yg berkomplikasi menjadi Rhinosinusitis kronis. kecuali agan tinggalnya di negara 4 musim, yg sering kena musim dingin.

kemungkinan sih ada septum deviasi juga, ditambah faktor" alergen yg sekian banyaknya..

dah coba akupunktur dan terapi relaksasi-meditasi belum ?

obat yg biasa diminum apa aja ?

memang sebaiknya obat pilek yg diminum itu tidak perlu dekongestan, bila dalam jangka waktu lama. karena efek sampingnya luas.

Antihistamin sudah cukup untuk itu. contoh Antihistamin yg minim efek samping itu seperti Loratadine.

tks gan, sementara gw konsumsi jintan hitam, yang lumayan efeknya, gw sudah bisa bertahan di ruangan ber AC sekitar 8 jam nonstop.

kalau obat kimia selama ini minum dextamine, itu kalau kondisi terburuk, relaksasi atau akupuntur belum pernah coba gan

Obat Alami Penyakit Sifilis « Obat Trica Jus

Obat Alami Penyakit sifilis
obat alami penyakit sifilis,merupakan obat yang tepat karena tidak semua obat dapat mengatasinya. Untuk itu kini kami hadir memberikan solusi alternatifnya dengan pengobatan alternatif menggunakan obat trica jus.obat Trica Jus merupakan obat yang terbuat dari bahan alami yang berkualitas yaitu terbuat dari perpaduan tanaman tribullus dan macca yang di olah dengan menggunakan teknologi modern sehingga menjadi pilihan yang paling tepat sebagai pengobatan alternatif sifilis. Tanaman tribullus dan maca yang ada dalam obat trica jus sudah di percaya sejak zaman dahulu yang di jadikan sebagai obat raja sifilis yang paling ampuh dan aman. Obat herbal trica jus ini telah terbukti khasiatnya yang memiliki kandungan luar biasa sebagai obat sifilis. Dalam kandungan obat alami penyakit sifilis dari Tricajus terdapat azadirachtin yang berperan sebagai anti parasit dan anti bakteri. Semua bakteri bisa diberantas termasuk bakteri Treponema Pallidum yang menjadi penyebab penyakit raja singa (sifilis). Untuk itu jika kita minum obat hebal trica jus secara rutin maka anda akan sembuh dari penyakit raja singa atau sifilis. Untuk pengobatan terhadap penyakit, obat herbal Tricajus adalah raja dari segala obat. Tak hanya itu Tricajus juga merupakan obat herbal multi khasiat yang bisa menjadi obat yang mujarab untuk mengobati penyakit lainnya. Penyakit menahun seperti stroke, jantung, diabetes, gagal ginjal, dll.
0bat alami Penyakit sifilis
untuk informasi pemesanan klik cara pesan trica jus
Quote:Original Posted By karaengjames

tks gan, sementara gw konsumsi jintan hitam, yang lumayan efeknya, gw sudah bisa bertahan di ruangan ber AC sekitar 8 jam nonstop.

kalau obat kimia selama ini minum dextamine, itu kalau kondisi terburuk, relaksasi atau akupuntur belum pernah coba gan

jintan hitam tu apa gan?
saya mau tanya
apa penderita penyakit sinusitis ini setiap hari sering mengeluarkan ingus terus?
apakah tenggorokan jg sering mengeluarkan lendir?

ini saya punya surat dari dokter, entah tulisanya apa saya g bisa baca,
bisa tolong diterjemahkan bahasanya ini?

Spoiler for surat dokter: