alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011359824/albert-einsten-menolak-lamaran-model-cantik-ltngakak
Albert einsten menolak lamaran model cantik <ngakak
CARA AGAR AGAN MENGERTI JOKES SAYA emoticon-Ngakak

1. BacaLah dengan Menghayatinya.emoticon-Ngakak
2. Tinggalkan Komentar anda di sini (Kaskuser yg baik selalu meniggalkan komentarnya )

langsung aja

Spoiler for "GINI CERITANYA GAN":

Spoiler for "Yg memberi ini mudahan rejekinya lancar":

Spoiler for "Yg belum iso memberi ini mudahan rejekinya juga lancar":

Mampir ke lapak ane gan
Quote:
40 Kutipan Bagus yang Akan Membantu Hidupmu
10 Cara melewati Depresi TIngkat Tinggi
Kasian Gan Kucing Di Perkosa Miris Ane (BB 17+)
Gara Gara Lilin <<Ngakak
Di Dalam Trowongan <<Ngakak
Arab Maho <<Ngakak

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) -emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) -emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
pertamax berhasil ane amankan emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Smile (S)
ijin nyimak ya gan emoticon-Cool
jahahhaa einstein bisa ngelawak... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
wkwkwkw kocak gan ane bantu rate ya emoticon-Ngakak
gak jadi cantik dan pinter malah begok dan jelek emoticon-Ngakak

keep posting gan emoticon-thumbsup
Quote:Original Posted By lawren.ameba
wkwkwkw kocak gan ane bantu rate ya emoticon-Ngakak

thanks Gan
Quote:Original Posted By zhaids

namanya juga orng jeniuse hahaha
bener2 edannn emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
kaga pertamax.
yang penting pejwan gan emoticon-Cool
psti anaknya TS emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By zhaids
wkwk, ngaku jelek emoticon-Ngakak
cendonya Gan emoticon-Cendol (S)
emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin bisa aja om eistein Albert einsten menolak lamaran model cantik <ngakak
hahaha emoticon-Ngakak
ane emoticon-Ngakak gan.......
wakakakka emoticon-Ngakak gan
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Haha kocak gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak buset dah, mikir nya anak nya nanti bakalan niru kekurangan nya semua...emoticon-Ngakak