alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011295437/bukan-razia-narkoba-tp-razia-isi-file
Cool Bukan razia narkoba tp razia isi file
pengalaman pribadi ane gan,semoga agan2 sekalian terhibur sama tread ane yg 1 ini...
maaf kalo seandainya emoticon-Repostrepost,berharap jgn emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) klo bisa emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

langsung aje ye gan..
cekidot...

Spoiler for buka disini:

skli lg sori gan klo emoticon-Repostrepost emoticon-Hammerhammeremoticon-Hammer2 cuma mau share pengalaman pribadi aja....emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
Izin nyimak gan..

Pertamax Diamankan

ashawalu
mantra berhasil
lumayan dech gan..drpd lumanyun emoticon-Ngakak (S) emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

pengen jokes yg anti emoticon-Repost (S) ??? klik disini...dijamin emoticon-Ngakak (S)

BATMAN PERTAMAX
PIL KOPLO
BREAKING NEWS
BETMEN LAST SECTION
ga begitu ngerti sihh gan..

entah bahasanya kurang jelas ntah ane yg gy error..
Quote:Original Posted By narusuke
ashawalu
mantra berhasil

pertamax mbahmu..Bukan razia narkoba tp razia isi file Bukan razia narkoba tp razia isi file

Lapak ane [ngakak]::
Spoiler for ngakak:

nyimak sambil ninggalin jejek emoticon-Paw Bukan razia narkoba tp razia isi file
disangka :maho :maho :maho gan.
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Breaking News! 

Wah Razia aneh, perlu dilaporin tuh. Kan privasi kita.
lumayan deh gan dari pada lu mangap emoticon-Ngakak

keep posting gan emoticon-Shakehand2 emoticon-Toast
o gitu pengalamanya ya gan

keep posting aja gan emoticon-2 Jempol
untung di cengin gan,dari pada di tangkap gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak (S) lah ngapain tuh silup pake razia file segala macem gan emoticon-Cape d... (S)
Mana jokesnya gan...? emoticon-Bingung
jokesnya mana ?
Mau pulang malem kan ga ada urusan ama polisi gan , cuek aja ....... Bukan razia narkoba tp razia isi file
mayan gan buat ilangin stress..

Ane Jadi emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

ditnggu lawakan yg lbh garing..
renyah gan... kurang manteb
kurang basah gan....

monggo mampir di trit ane juga

Quote:Percakapan guru dan murid, masuk ngakak.
Cerita hot ngakak, masuk pasti ngakak