alexa-tracking

[⏝WoooW⏝] Inilah 10 Tempat Paling Extreme untuk Melihat Pemandangan di Dunia Gan

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011284677/9181wooow9181-inilah-10-tempat-paling-extreme-untuk-melihat-pemandangan-di-dunia-gan
[⏝WoooW⏝] Inilah 10 Tempat Paling Extreme untuk Melihat Pemandangan di Dunia Gan
بِسْــــــــــــــــــمِ اﷲِالرَّحْمَنِ اارَّحِيم
Quote:

ISLAMHOLIC

Quote:

Quote:
reserved gan emoticon-Cool
gilaa... serem2 tempantnya emoticon-Takut
KASKUS Ads
pesen tempat lg ah emoticon-Big Grin
paling ngeri yang namanya ketinggian emoticon-Takutpernah punya pengalaman buruk soalnya emoticon-Mewek
tapi yang air terjun iguazu kayaknya menyenangkan emoticon-Belo jadi penasaran emoticon-Big Grin

nice thread emoticon-shakehand
emoticon-Rate 5 Star and cendol sent emoticon-present
keren bgt gan... serem jg emoticon-Takut
sumpah gan keren" banget tempatnya..... cuman sayang ane phobia tempat tinggi... liat gambarnya aja bikin gemeter nih dengkul...
serasa dejavu gan, tapi view pointnya nyeremin gan, meski begitu kepuasan luar biasa karena dari tempat ekstrim seperti itu, bisa melihat pemandangan yang luar biasa. Intinya baca doa dulu dah emoticon-Hammer
keren bangett gan emoticon-Smilie
yg ane aneh nya.. gimana cara buat garrdu pandang di atas bukit batu..

susah bgt tuH pastinya..
bikin merinding gan, ane phobia ketinggian klo dari atas kyak mao jatoh aja rasanya emoticon-Takut
weuuwww... emoticon-Matabelo menakjubkan, skaligus bikin emoticon-Takut
Mantap kan gan tempatnya emoticon-2 Jempol
emoticon-Matabelo gilak keren banget gan...
gan sepi nii emoticon-Bingung

ane bantu sundul ya gaann
emoticon-Sundul: emoticon-Sundul: emoticon-Sundul:
calon HT lg nih kyk nya
emoticon-Rate 5 Star meluncur..

150.000

Quote:
wow itu yg di grand canyon sama auckland ngeri amat emoticon-Takut

mantap trit nya gan emoticon-thumbsup
Ngeliatnya aja ane udah ngeri
emoticon-Takut (S)

apa gak ada tempat laen?
emoticon-EEK!:
sadis yg ngebangun tempatnya...
alternatif wisata alam yg menantang nyali emoticon-linux2

Quote:
Keren emoticon-2 Jempol
tapi emoticon-Takut