alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011266282/kenapa-tuhan-menciptakan-nyamuk
Kenapa Tuhan menciptakan nyamuk ?
Halo agan2 sekalian ane mau tanya. Ada yang tahu kenapa Tuhan menciptakan nyamuk di dunia ini? kata kakak ane nyamuk itu jelmaan lucifer. Apa itu benar gan ?
buat nyipok TSemoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)

apa tu lifuce
buat kasih makan cicak ama tokek gan emoticon-Big Grin cmiiw

Spoiler for by the way:
buat makanan cicak,semut dan kodok gan emoticon-Cool
Tuhan gak pernah menciptakan makhluk dengan sia sia gan ( gak berguna ) emoticon-Cool Kenapa Tuhan menciptakan nyamuk ?
Tuhan gak pernah menciptakan makhluk dengan sia sia gan ( gak berguna ) emoticon-Cool Kenapa Tuhan menciptakan nyamuk ?
pasti ada tujuannya gan kenapa nyamuk tercipta, gak ada sesuatu yang diciptakan Tuhan itu sia-sia...
tiada ciptaan tuhan yang sia2..semua ada fungsinya masing2..
buat... buattt...Kenapa Tuhan menciptakan nyamuk ?
apa yah... buat tambah".. biar dunia ramee..
untuk membantu agar Produk Anti Nyamuk laku keras Kenapa Tuhan menciptakan nyamuk ?
Quote:Original Posted By Djinggo07

setuju gan
pasti ada gunanya gann emoticon-Amazed

QR
pasti ada gunanya gann emoticon-Amazed

QR
gunanya biar ada yang jualan obat nyamuk lah gan emoticon-Hammer2
(tapi bener loh gan, dengan adanya produk-produk obat nyamuk, maka harus ada perusahaannya, kalo ada perusahaan berarti ada karyawannya, dengan begitu bisa mengurangi jumlah pengangguran, Tuhan maha tau segalanya gan, mungkin itu baru salah satu manfaat nyamuk)
tuhan ciptain biar agan ad yg dpikirn knp tuhan ciptain nyamuk..emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By d4nk3r.zone
tuhan ciptain biar agan ad yg dpikirn knp tuhan ciptain nyamuk..emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

bener juga apa kata agan ini..emoticon-Ngakak (S)

emoticon-Peaceemoticon-Peace
Quote:Original Posted By kizarusan

bener juga apa kata agan ini..emoticon-Ngakak (S)

wagh TS salah pemikiran sangat besar gan???
ALLAH SWT menciptakan sesuatu di muka bumi tidak ada yg sia" gan?? saya jelaskan emoticon-Cool klo agan" digigit nyamuk agan" smua pasti 100% bertindak memakai lotion anti nyamuk / RAKET listrik nyamuk y kan gan? coba agan pikirkan berapa kepala kluarga yg hidup nya terpenuhi yg karena bekerja di pabrik lotion anti nyamuk / pabrik pembuatan raket listrik nyamuk?? coba seandai nya 1 kepala kluarga harus memenuhi 3-4 orang? berapa jumlah smua orang yg bekerja di PABRIK tersebut di kali jumlah kluarga dia??coba agan pikirkan hanya karena nyamuk yg bisa kita sebut HAMA MANUSIA bisa menghidupi kebutuhan seseorang gan?? emoticon-Matabelo
80% orang pasti blm menyadari hal tersebut y kan gan?? RENUNGKANLAH dan BERFIKIR tak ada yg sia" yg diciptakan ALLAH SWT.....emoticon-Sorry
Quote:Original Posted By pencariBH

emoticon-Peaceemoticon-Peace

PencariBH fotonya kocak abis gan....emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
trims buat koment dari agan2 sekalian. ane tau tiap makhluk punya kelebihan sendiri2.. emoticon-Peace
Buat ngurangin darah kotor gan emoticon-Big Grin,

Tapi menurut ane, tuhan sudah baik membuat nyamuk bentuk kecil. Bagaimna kalau nyamuk sebesar kucing. Setiap harinya pasti ada orang yang meninggal emoticon-Big Grin

Sekarang bisa post dengan Emoticon Union lho, silahkan lihat