alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011227873/cek-kualitas-hp-nokia-agan-lewat-imei
Cek Kualitas Hp Nokia agan lewat IMEI
Mau share aja gan mungkin berguna bagi agan semua, Ketahui kualitas HP Nokia agan dengan mengetik kode *#06# dan nomor International Mobile Equipment Identity (IMEI) muncul. Cek nomor urutan ke 7 dan 8

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Jika urutan ke 7 dan 8 adalah 02 atau 20 maka hp dirakit Emirat dengan kualitas sangat buruk Jika urutan ke 7 dan 8 adalah 08
atau 80 maka hp dibuat di
Jerman dengan kualitas lumayan
Jika urutan ke 7 dan 8 adalah 01atau 10 maka hp dibuat di Finlandia dengan kualitas baik Jika urutan ke 7 dan 8 adalah 00 maka hp dibuat di pabrik utama dengan kualitas sangat-sangat baik Jika urutan ke 7 dan 8 adalah 13 maka hp dirakit Azerbaijan dengan kualitas terjelek dan ada baiknya dijual.. Cek Kualitas Hp Nokia agan lewat IMEI
Hape anee sony erikson gan emoticon-Embarrassment Cek Kualitas Hp Nokia agan lewat IMEI
wah dah sering denger gan
keep posting dah
Hape anee sony erikson gan emoticon-Embarrassment Cek Kualitas Hp Nokia agan lewat IMEI
ane 00

brarti di pbrik utama.......

emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
wah baru tau ane gan.......btw no ane 01 brarti bagus kan gan hahahay.......emoticon-Mewek
wah baru tau ane gan.......btw no ane 01 brarti bagus kan gan hahahay.......emoticon-Mewek
nomor seri ane 01 gan
Kalo 04 gmana gan? Cek Kualitas Hp Nokia agan lewat IMEI
cek tkp dlu gan
wah baru tau ane gan.......btw no ane 01 brarti bagus kan gan hahahay.......
emoticon-Ngakak
kalo ane 03, dari india. Sharuk Khan mungkin yang ngerakit

Quote:
BONEKA EMOTIKON KASKUS
Beneran gak ne infonya?? Cek Kualitas Hp Nokia agan lewat IMEI
nokia ane 01 gan...
kualitas baik berarti...

emoticon-Ngakak
08 ane gan dri jerman euy emoticon-Big Grin
gan kalo 04 apa? buatan korea ni
soookkk tauuu

by nokia