aaikAvatar border
TS
aaik
[Ngakak Gan...] Bahlul y....
langsuk ja gan k TKP.....emoticon-Traveller
disuatu hari ada seorang juragan kaya pnengen keliling indonesia....emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia dimulai dengan pergi ke surabaya..... setelah kesurabaya org tersebut ingin pergi ke jakarta.krna dy tidak pernah merasakan naik pesawat maka ia pun ingin pergi dengan menaiki pesawat......

--orang kya: Mba... sya mw li beli karcis k jakarta ada????
--penjual tiket:emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)... msh ada pakemoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
tanpa brtanya petugaspun memberi y tiket ekonomi...... bgt masuk psawat si orang kaya pun trsebut duduk d bagian VIP..... datang lah seorang pramugari...
--Pramugari:emoticon-Blue Guy Smile (S) maaf pak, maaf pak tmpat duduk bpak bkan dsni tp dbgian blakang....
-- orang kaya:: emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) situ siapa brani y ngatur saya...
-- pramugari:: sya pramugari dsni pak "dgn nada lembut"
-- orang kaya:: ooo.... pembantu dsni... brpa gaji situ?? sya bayar...
krna tak kuat menghadapi org trsebut kepala pramugari pun trpaksa turun tangan.....
--kpla pramigari:: maaf pak, maaf pak tmpat duduk bpak bkan dsni tp dbgian blakang....
-- orang kaya:: emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) situ siapa brani y ngatur saya...
-- kpala pramugari:: sya kepala pramugari dsni pak....
-- org kaya:: oooo..... kepala babu.... bru jd kepala babu udh brani ngatur saya.....
tak kuat dengan orang kaya trsebut kepala pramugari pun pergi dan memanggil pilot pesawat.....
-- pilot:: mohon maaf pak tmpat anda ada d bagian blakang.....
-- orang kaya:: siapa anda brani mengatur saya????
--pilot:: saya pilot pesawat ini....
-- orang kaya:: apa itu pilot???
sang pilot menjawab dengan sabar:: orang yg mengendalikan pesawat ini...
-- orang kaya:: oooo.... sopir... baru jadi sopir sudah sombong, brani mengatur saya.... brpa setoran situ saya ganti.....
tak tahan dengan tingkah orang kaya terssebut berdirilah seorang penumpang dan berkata::
-- penumpang:: ente turun mana???
-- orang kaya :: saya mau kejakarta....
-- penumpang:: ooo... mw turun dijakarta?? klo gtu sama dengan saya....klo ente duduk disini, dsini turun y d pekan baru..... klo mau turun di jakarta duduk y dibelakang.... ayo dengan saya.....
orang kaya:: oowh... bgt, ya sudah saya duduk dblakang dengan anda....
pramugari, pilot::: emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Marahemoticon-Cape deeehh

moga ja gaemoticon-Blue Repost... kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) y gan jgn kasih emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
0
5.4K
140
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan