Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011159362/hot-news-ayu-ting-ting
Hot News Ayu Ting Ting
Demam Ayu Ting Ting yang melanda negeri tercinta Indonesia Raya ternyata punya dampak buruk bagi Ayu sendiri, soalnya demam kali ini bukan sembarang demam, tapi demam dengan efek samping nafsu makan yang menjadi brutal alias makan ASPAL (Apa Saja Pokoknya Ane Lahap).

Karena sakit demam itu kini Ayu Ting Ting menderita BB (Berat Badan) yang menyaingi SAMSUNG (SAMSul karUNG) yang emang segede karung.

Tapi karena si Ayu tetap terlihat Cantik sesuai namanya dan malah tambah demplon, akhirnya setelah negosiasi dan koalisi tanpa aborsi, Ayu Ting Ting masih tetap manggung.

Berikut hasil jepretan tim medis langsung dari KTP......

Spoiler for KTP:
wew acch ...

semokk gaaan ....
semok ahaha
hihihihihihihihi..................kalah cepet.......
selamat gan ente "PERTAMAX"

wkwkwkwkwkw.....
ngeri bgt liat betisnya....
jadi gede amat badan'a...
huakaakaa.. ngakak deh gan.. ad2 aja niihh agan satu inii..
versi jumbonya ini ya gan.. mantep banged ini kaya sumo
Hot News Ayu Ting Ting
ini ayu ting" apa ayu TONG TONG????

Cool sore

apa-apa an nih

pertamax amankan
Quote:Original Posted By Dansus
ini ayu ting" apa ayu TONG TONG????

kwkawkkkakka .. stuju ma agan satu ini ..
ayu tong tong ..
mengibur gw gan joke nya :d Hot News Ayu Ting Ting
ane gan
keep posting gan
Quote:Original Posted By ubeaye
Demam Ayu Ting Ting yang melanda negeri tercinta Indonesia Raya ternyata punya dampak buruk bagi Ayu sendiri, soalnya demam kali ini bukan sembarang demam, tapi demam dengan efek samping nafsu makan yang menjadi brutal alias makan ASPAL (Apa Saja Pokoknya Ane Lahap).

Karena sakit demam itu kini Ayu Ting Ting menderita BB (Berat Badan) yang menyaingi SAMSUNG (SAMSul karUNG) yang emang segede karung.

Tapi karena si Ayu tetap terlihat Cantik sesuai namanya dan malah tambah demplon, akhirnya setelah negosiasi dan koalisi tanpa aborsi, Ayu Ting Ting masih tetap manggung.

Berikut hasil jepretan tim medis langsung dari KTP......

Spoiler for KTP:

wah... jadi versi rupa yang baru
wow,sotosopny mantep gan ,btw nice pic
:::
wololo orang apa orang tu
Hot News Ayu Ting Ting
Hot News Ayu Ting Ting Hot News Ayu Ting Ting

Hot News Ayu Ting Ting Hot News Ayu Ting Ting Hot News Ayu Ting Ting Hot News Ayu Ting Ting

edaaaaaaaan