alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011135147/gila-seorang-kaskuser-ngeedit-gambar2-mimin
Sedih 
GILA!!! seorang KASKUSER ngeedit gambar2 mimin!
ane muter2 di lounge terus ane nemuin threat ginian
Quote:Original Posted By kamsy..

MIN ANE BUAT GAMBAR NEH BUAT LOE!
Spoiler for shakehand2:

Spoiler for AVA mimin:

Spoiler for matabelo:

Spoiler for takut!:

keren kagak MIN!

kalo BERKENAAN MIN KASIH ANE INI YAH!
Spoiler for berkenaan:

hadeeh~emoticon-Cape d... (S) kacau nih orang punya soto dewa malah di pake buat yg engak2
kacau yah gan!emoticon-Berbusa (S)
wakakakak ... ada-ada aja gan emoticon-Ngakak
Bata send emoticon-Shakehand2

tapi boong
wah parah parah ada ada aja gan emoticon-Ngakak
Hadeeh~ k¤k §€p! GILA!!! seorang KASKUSER ngeedit gambar2 mimin!
awas mimin dateng emoticon-Ngacir
lumayan bisa liat sebelum si juragan dateng....emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace

Ngakak 
Apa Saja

Hoax Hoax[/COLOR]
Hoax
jiaaah dasar aneh2 aja emoticon-Ngakak
[/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE]
[/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] hampir gan emoticon-Berbusa (S)
[/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] dikit lagi gan [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] [/QUOTE] selama agan kena hoax
emoticon-Ngakak
yg longcat parah banget tu gan wkakwakwkakw emoticon-Najis

Ngakak 

GILA!!! seorang KASKUSER ngeedit gambar2 mimin!GILA!!! seorang KASKUSER ngeedit gambar2 mimin!GILA!!! seorang KASKUSER ngeedit gambar2 mimin!GILA!!! seorang KASKUSER ngeedit gambar2 mimin!GILA!!! seorang KASKUSER ngeedit gambar2 mimin!GILA!!! seorang KASKUSER ngeedit gambar2 mimin!hehe
GILA!!! seorang KASKUSER ngeedit gambar2 mimin!GILA!!! seorang KASKUSER ngeedit gambar2 mimin!GILA!!! seorang KASKUSER ngeedit gambar2 mimin!GILA!!! seorang KASKUSER ngeedit gambar2 mimin!GILA!!! seorang KASKUSER ngeedit gambar2 mimin!

wkakwakwkakwkakw paling parah nih emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
lagi pamer keahlian neh
hha kocak tuh gan emoticon-Ngakak
emoticon-Cool mejeng pejwan ah
emoticon-Takut
mantap itu gan

Quote:
Gan maaf ane numpang lapak yo emoticon-Blue Guy Peace
Ini Gan Kaos Distro Keren

Motiv Vespa
Motif Premier League
Motif Onepiece
Motif NATIONAL FOOTBALL TEAM