alexa-tracking

Sadar gak gan? Hewan Ternyata Punya Hati Nurani juga . . ( 1 2 3 4 5 ... Last Page)

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000011128484/sadar-gak-gan-hewan-ternyata-punya-hati-nurani-juga----1-2-3-4-5--last-page
Sadar gak gan? Hewan Ternyata Punya Hati Nurani juga . . ( 1 2 3 4 5 ... Last Page)
Mohon Maaf sebelumnya kalo ane repost gan emoticon-Sorry

Murni cuma pengen share video menarik aja gan emoticon-Smilie

Di video ini menceritakan tentang Kasih Sayang yang ditunjukan oleh 2 sosok hewan yg mungkin tidak pernah sebelumnya terpikirkan oleh kita kalo hewan juga punya hati nurani...

Oke silahkan dibuffer dulu gan emoticon-Smilie

Quote:

Betapa malunya kalo manusia tidak bisa meniru tingkah laku hewan tersebut emoticon-Mewek
aaaaaaaaaaaa emoticon-Berduka (S)

sedih banget

kucing aja bisa begini emoticon-Frown emoticon-Frown
emoticon-Turut Berduka gan

Originally posted by islamholic

Sadar gak gan? Hewan Ternyata Punya Hati Nurani juga . . ( 1 2 3 4 5 ... Last Page) 1 detik yang lalu melalui BlackBerry Sadar gak gan? Hewan Ternyata Punya Hati Nurani juga . . ( 1 2 3 4 5 ... Last Page) Suka Sadar gak gan? Hewan Ternyata Punya Hati Nurani juga . . ( 1 2 3 4 5 ... Last Page) Tambahkan Sebagai Teman Sadar gak gan? Hewan Ternyata Punya Hati Nurani juga . . ( 1 2 3 4 5 ... Last Page) Kirim Pesan
KASKUS Ads
sedih kalo ngebandingin hewan ama manusia sekarang gan emoticon-Frown

nitip lapak yaa emoticon-Big Grin :
Quote:
ternyata hewan lebih berperasaan...
emoticon-Mewek
jadi sedih emoticon-Mewek
kasian gan kucingnya emoticon-Frown

Kasihan ya gan emoticon-Turut Berduka
setuju gan, soalnya kucing ane jg gitu.. malahan ampe keluar air mata. *ane terharu jg emoticon-Frown
setuju gan, soalnya kucing ane jg gitu.. malahan ampe keluar air mata. *ane terharu jg emoticon-Frown
emoticon-Turut Berduka bgt ane gan...
d tambah soundtracknya yg bikin ane emoticon-Mewek....

emoticon-Turut Berduka
sepi gan emoticon-Turut Berduka

Originally posted by islamholic

Sadar gak gan? Hewan Ternyata Punya Hati Nurani juga . . ( 1 2 3 4 5 ... Last Page) 1 detik yang lalu melalui BlackBerry Sadar gak gan? Hewan Ternyata Punya Hati Nurani juga . . ( 1 2 3 4 5 ... Last Page) Suka Sadar gak gan? Hewan Ternyata Punya Hati Nurani juga . . ( 1 2 3 4 5 ... Last Page) Tambahkan Sebagai Teman Sadar gak gan? Hewan Ternyata Punya Hati Nurani juga . . ( 1 2 3 4 5 ... Last Page) Kirim Pesan
ngeliatnya jadi terharuuu
contoh buat kite2 tuh
Maaf dopost emoticon-Malu
jd terharu ntone gan emoticon-Mewek
yah ternyata gk cm manusia aja yg pny hati nurani emoticon-Embarrassment
hewan jg pny ya emoticon-Belo
nyesek banget gan,, air mata ane sampe berlinang emoticon-Mewek
maaf tripost emoticon-Hammer (S)
buset tripost, gara gara kepenuhan emoticon-Berbusa (S)
KORUPTOR GA PUNYA GAN.... emoticon-Marah

85.000
Hwaaa !

Pgen nangis liatnya... Dah berkaca-kaca nih mata.. emoticon-Mewek