Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000010565201/joke-part-ii-tertawalah-sebelum-tertawa-itu-dilarang
Poll: Ayo di vote dulu gans

This poll is closed - 5 Voters

View Poll
Lucu banget 60% (3 votes)
Garing 40% (2 votes)
Thumbs up [JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang
[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang
W E L C O M E
...semoga terhibur...

Spoiler for TAXI:

Spoiler for MAMA MAU MENINGGAL:

Spoiler for PAMERAN LUKISAN:

Spoiler for KENAPA SAYA DITILANG PAK??:

Spoiler for DUA SAHABAT SATU WANITA:

Spoiler for HARI APA INI MAS??:

Spoiler for LELAKI DENGAN BARANG KECILNYA:

Spoiler for SI KAKEK DAN SUSTER CANTIK:

Spoiler for SELINGKUH:

Spoiler for PERTANYAAN ANAK DARI IRIAN:

Quote:"BUDAYAKAN COMENT AND RATE"
Quote:(YES)
(NO)

Quote:Yang Lempar ke Ane, ID Ente Dipampang Di Depan
Pertamax...
ijin nyimak dulu gan..
haha gagal pertamax tapi gan
[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang
Quote:
Spoiler for My Thread:

wkakakakaka ini NICE INFO GAN lumayan lucu ceritanya !!! wakkakaka seru juga bacanya sambil
semoga dapet cendol ya gan, kalo ga ntar ane timpuk pake abang yang jualnya aja
[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang
[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang
:maho\t
[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang
[JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang
Nyimak dulu gan

nitip jokes ya gan
http://kask.us/10569903
lumayan gan
lucu gan
sakit perut ane ngakak molo
lucu2 gan..

keep post ya...
bisa aja agan yang satu ini bikin ane
nice joke gan :ngak
joke"nya azib bro...
membuat aye
: aye bantu

-Originally posted by mollecoll
-This signature is used to protect the original post from being copied by illegal bot.

gan
beberapa uda pernah baca,,
tapi tetep bikin
Wkwkwkwkwkkw bannyak banget koleksi jokes Ente Gan
banyak banget gan...

tapi
ijin gan !!!

keep posting yoo...
boleh gan ceritanya
baca taxi saja aku sudah ngakak gan
keep posting gan.. lumayan ngilangin stress
Udah pernah baca, tapi tetep [JOKE PART II] Tertawalah Sebelum Tertawa Itu Dilarang