alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000010394040/objek-wisata-di-bali-timur
Objek wisata di Bali Timur
Bali memiliki banyak objek wisata, seperti beberapa objek wisata di Bali timur. Tapi untuk wisatawan lokal trend-nya masih di seputran Kuta, Nusa dua ataupun Sanur. Tentu tidak kalah menariknya objek wisata di daerah Bali Timur ini (Kabupaten Karangasem), objek-objek wisata di sini seperti, Candidasa, Amed, Tilamben,Taman Soekasada Ujung, Tirtagangga, Besakih dan Tenganan.
Semua tempat masing memiliki keunikan.

Menurut anda bagaimanakah keindahan objek wisata di Bali Timur ini???

[CENTER]Objek wisata di Bali Timur
Quote:Original Posted By balitours
Bali memiliki banyak objek wisata, seperti beberapa objek wisata di Bali timur. Tapi untuk wisatawan lokal trend-nya masih di seputran Kuta, Nusa dua ataupun Sanur. Tentu tidak kalah menariknya objek wisata di daerah Bali Timur ini (Kabupaten Karangasem), objek-objek wisata di sini seperti, Candidasa, Amed, Tilamben,Taman Soekasada Ujung, Tirtagangga, Besakih dan Tenganan.
Semua tempat masing memiliki keunikan.

Menurut anda bagaimanakah keindahan objek wisata di Bali Timur ini???

Objek wisata di Bali Timur

Untuk objek wisata di Bali Klik di sini

Bali Tours Club
www.balitoursclub.com
Hotline: 081 916 533 222

iya gan oke dehh..
dinikmati dulu batanya
seng taen melali mekelo daaerah karang asem, seng terlalu nawang
dulu pernah main ke taman ujung..tp gak ada dokumentasi nyaemoticon-Sorryemoticon-Sorry
dan skrng dah pnya kamera jadi pengen emoticon-Traveller ksana lg
Pengen banget jalan2 ke Bali Timur, maklum ane dari Bali Barat Gan....emoticon-Malu
ane sama sekali belum pernah ke bali barat gan...negara/jembrana dan juga belum pernah ke singaraja...pengen kesana juga..pengen ngeliat yg nama na bunut bolong..dan mampir ke kota naemoticon-Belomatabeloemoticon-Travelleremoticon-Traveller
objek2 wisata di kawasan Bali timur ga kalah menariknya sama objek2 wisata di kawasan Bali yang laennnya, masing2 punya kekhasannya/keunikannya. menurut ane objek2 wisata di kawasan Bali timur (Karangasem) ini punya nilai sejarah yang tinggi. cocok bagi agan2 yang suka berwisata sejarah.. emoticon-I Love Indonesia
Quote:Original Posted By Bluesbang
objek2 wisata di kawasan Bali timur ga kalah menariknya sama objek2 wisata di kawasan Bali yang laennnya, masing2 punya kekhasannya/keunikannya. menurut ane objek2 wisata di kawasan Bali timur (Karangasem) ini punya nilai sejarah yang tinggi. cocok bagi agan2 yang suka berwisata sejarah.. emoticon-I Love Indonesia

iya sih...di taman ujung yang bagunan bekas kerajaan tu keren ya emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
Quote:Original Posted By sieta
ane sama sekali belum pernah ke bali barat gan...negara/jembrana dan juga belum pernah ke singaraja...pengen kesana juga..pengen ngeliat yg nama na bunut bolong..dan mampir ke kota naemoticon-Belomatabeloemoticon-Travelleremoticon-Traveller

Kalau ada waktu mlali, datang aja Sis't, ntar ke bunut bolong bareng ane emoticon-Kimpoi
Quote:Original Posted By rahmoce
Kalau ada waktu mlali, datang aja Sis't, ntar ke bunut bolong bareng ane emoticon-Kimpoi

emoticon-Malu heeeeeheeee tp jauh ya? brapa jam perjalanan tu dari DPS
emoticon-Malu heeeeeheeee tp jauh ya? brapa jam perjalanan tu dari DPS

Kalau pakai motor kurang lebih 2 - 2,5 jam....
Kalau mobil ya kurang lebih 2,5 - 3 jam Sis't....
Kebetulan ane hampir tiap hari sabtu-Minggu bolak-balik Denpasar-Negara... emoticon-I Love Indonesia (S)
Kalau pakai motor kurang lebih 2 - 2,5 jam....
Kalau mobil ya kurang lebih 2,5 - 3 jam Sis't....
Kebetulan ane hampir tiap hari sabtu-Minggu bolak-balik Denpasar-Negara... emoticon-I Love Indonesia (S)

wahhhhh....gak capek gan setiap minggu bolak balik dps - negara
ane pnya temen jg dari negara..temen sekampus jg...kurang tw tepat na d negara mana naemoticon-Angel
pengen kesana.... tp belum ada waktu :'(
wahhhhh....gak capek gan setiap minggu bolak balik dps - negara
ane pnya temen jg dari negara..temen sekampus jg...kurang tw tepat na d negara mana naemoticon-Angel

Capeknya kalau pas macet doank, kalo ga macet ya enak bisa ngebut.... hahaemoticon-Malu

Tapi keadaan jalannya rusak bgt, banyak lobangnya.................
Capeknya kalau pas macet doank, kalo ga macet ya enak bisa ngebut.... hahaemoticon-Malu

Tapi keadaan jalannya rusak bgt, banyak lobangnya.................

wahhhh....harus segera tu gan ngajuin proposal ke pak bupati....biar segera d tanganiemoticon-Ngacir Tubrukan
wahhhh....harus segera tu gan ngajuin proposal ke pak bupati....biar segera d tanganiemoticon-Ngacir Tubrukan

Masalahnya ini kan jalur Provinsi, jadi nunggu perbaikannya pasti lama.....

Kalau Jalur kabupaten pasti cepat ditangani....
emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:Original Posted By gusdecool
dinikmati dulu batanya

kenapa lebih menikmati bata ya Gan ?
Quote:Original Posted By zippo16j
kenapa lebih menikmati bata ya Gan ?

Karena sebelum diedit, ini thread jualan.

Cool 

Quote:Original Posted By gusdecool
Karena sebelum diedit, ini thread jualan.

wdh...emoticon-Cape d... (S)
pdhl judulnya bagus ni, bs lbh tau Bali Timur...emoticon-Cendol (S)
maklum saya blm pernah kesna...!!!