alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / Jokes & Cartoon /
Bagi cerita indomie sebelum buka puasa gan
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000010323561/bagi-cerita-indomie-sebelum-buka-puasa-gan

gan..kita maen begi bagi creita indomie bersama yok ..

ane duluan ya gan
Quote:
itu ceritaku apa ceritamu? yg pertamax ane giniin Bagi cerita indomie sebelum buka puasa gan sama gan ane minta cendol Bagi cerita indomie sebelum buka puasa gan
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 4
itu ceritamu, ceritamu enggak lucu, jadi maap kan diriku emoticon-Peace emoticon-Ngakak
emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka

emoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repostemoticon-Purple Repost
hmmm cerita yang anehhh maaf ya gan emoticon-Berduka (S)
lah jd melenceng ke supermie gan...emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace
Itu cerita mu cerita ku panas dalem makan indomie terus emoticon-Ngakak
ini mulu,..gak ada yg lain kk,...
emoticon-Cape d...
kalo ane sih belum punya ceritanya gan emoticon-Malu (S)
emoticon-I Love IndonesiaAne ikutan ya gan emoticon-I Love Indonesia

Dulu aku dapat beasiswa ke USA waktu itu aku kebelet berak lalu aku menemukan bungkus Indomie lalu aku berak di bungkus itu, itu lah ceritaku apa ceritamu? emoticon-thumbsup
hahahah
dimana mana indomie numero uno gan emoticon-Stick Out Tongue
Di lounge udah pernah ada yg share nih
ane disuruh beli mie indomie gan malah adanya indomei ! emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak lucu gan... Oke juga nih
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak lucu gan... Oke juga nih
gokil gan,,emoticon-Ngakak (S)
ikut mejeng aja gan...emoticon-Cool
Lumayan gan emoticon-Ngakak (S)
hahahahhahahahhah gak lucu gan
Garing gan... emoticon-Big Grin
itu ceritamu, ceritamu enggak lucu, jadi maap kan diriku emoticon-Peace emoticon-Ngakak
wes pokokne aq 'nguyuu tenanan gan
TS wes mesti tanggung jawab
soalne mules weteng qu emoticon-Smilie
mane cangkem saiki ora iso mingkem meneh
wis jann piye iki emoticon-Big Grin
hehehe
Halaman 1 dari 4

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.