alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000010312768/bajuri-berganti-profesi
Ngakak 
Bajuri Berganti Profesi
Mau sekedar share cerita lucu neh gan... ane udah search dengan keyword bajuri tapi kgak ada neh cerita, jdi InsyaAlloh kgak emoticon-Blue Repost.

Bagi yang merasa terhibur n sudah ISO, ane mohon
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Dan bagi yang belum ISO, ane mohon
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Dan bagi yg merasa tdk terhibur, ane mohon maaf. Semoga di trit lainnya ente2 bisa terhibur
emoticon-Kiss

Izinkan ane share y agan2 n sist2....

Spoiler for Kronologis:
Tak ada PERTAMAX adanya
Spoiler for sedia:
Pertamax diamankan
emoticon-Ngakak

sesuai namanya .. oneng emoticon-Hammer
kok agak garing ya? Gak papa dah, nyengir dikit... Bajuri Berganti Profesi
Quote:Original Posted By speedfreaky
kok agak garing ya? Gak papa dah, nyengir dikit... Bajuri Berganti Profesi

Maap klo gak lucu bagi agan... moga bisa terhibur di trit2 tetangga...
xixixi,...mayan
emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By morissai
Pertamax diamankan

Dah dibilang kagak ada pertamax jg... adanya minyak tanah....

Quote:Original Posted By jinggadelika
xixixi,...mayan
emoticon-Ngakak

Makasih gan...
kaya kerupuk kulit gan..
krenyes-krenyess. . .
garing yah gan...
Mayan gan Buat ane emoticon-Ngakak
lomba makan kerupuk menang ente emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S) garing yah
oneng gak di tv gak di kaskus sama aja bikin emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By royangelo
kaya kerupuk kulit gan..
krenyes-krenyess. . .

Quote:Original Posted By Dooms100
garing yah gan...

maaf gan... ada rekomendasi trit buatan ente yang lucu???
Quote:Original Posted By mnaffan
lomba makan kerupuk menang ente emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S) garing yah

Makasih gan udah mampir... semoga agan bisa buat trit yang lebih lucu n buat agan2 yg lain ktawa...
emoticon-Ngakak oneng ga sembuh2 oonnya...
lumayan gan
emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak , dasar si oneng , emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
:up :up :up
hahahaha emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S)