airsoft248Avatar border
TS
airsoft248
3 pilot kocak! ngakak inside gan!
maaf gan kalau garing/repost. hanya nyeritain apa yang ane denger dari temen ane nih emoticon-Big Grin
simak ya ceritanyaa. agak panjang nihh

ada 3 pilot yang sedang perang, mereka terjatuh di suatu pulau yang tidak ada didalam peta. karena mereka terdampar, mereka harus kerja sama untuk bertahan hidup nih gann emoticon-Big Grin

nah tiba tiba mereka ketemu suku asli dari pulau itu gan yang ternyata adalah kabinal emoticon-Takut (S)
mereka ditangkep dan bakal dibakar, trus dijadiin makanan gann
tapi pilot pilot itu mohon sama kepala sukunya supaya ga dimakan
terjadilah percakapan diantara mereka

Pilot1: p1
Pilot2: p2
Pilot3: p3
Kepala suku: Ks

p1: ampun pak kepala suku!! tolong kasih kita kesempatan utk idupp
KS: kaga bisa! lo bertiga bakal gua hidangin ke anak anak buah gua!
p2: paling engga kasih kita tantangan dong! kalau kita menang, kita bebas!
KS: hmm oke kalau gitu. sekarang lo bertiga pergi ke hutan, dalam waktu 3 jam segera dapetin 10 buah yang jenisnya sama! kaga boleh beda!

pergilah mereka ke hutan. dalam satu jam, pilot 1 balik, bawa apel 10buah.

KS: nah bagus. skrg masukin tuh apel ke pantat lo! gaboleh ad suara sama sekali, kalau ga gua penggal lu emoticon-army:

terpaksa si pilot 1 ngikutin perintahnya si kepala suku utk bertahan hidup...
1 apel masuk.. 2 apel masuk... eh pas mau masukin yang ketiga, si pilot1 ngerintih. dipenggal lah kepalanya dan dia langsung dijalan kesurga

di jam kedua, pilot2 balik, bawa 10buah duku. dia juga disuruh masukin dukunya ke pantatnya. "ah duku mah gampang, kecil kecil gini, pasti bisa gue!" pikir si pilot dua

1 duku masuk... 2 duku masuk.. 3 duku masuk.. sampe akhirnya mau masukin yang kesepuluh. tiba tiba kepalanya di penggal deh...

mau tau alasannya gan? lanjut baca kebawahh emoticon-Big Grin

si pilot 2 ketemu sama pilot 1 di perjalanannya ke surga. akhirnya mereka ngobrol...

p2: eh pilot1, mati juga lo?
p1: kaga, gua selamat. YAIYALAH GUA MATI! NIH GUA DIJALAN KE SURGA JUGA KAN SAMA LO??!!! emoticon-Marah SINTING TUH KEPALA SUKU! GUA DISURUH MASUKIN APEL KEPANTAT GUA!
P2: yehh gua juga disuruh masukin duku tuh ke pantat gua
p1: lah duku kan kecil, jadi gampang. kok lo bisa gagal?
p2: soalnya pas mau masukin yang kesepuluh, gua ketawa. jadi nyembur semua keluar
p1: bego sih lu! kok malah ketawa??!!
p2: soalnya pas mau masukin yang kesepuluh, gua ngeliat pilot3 bawa duren emoticon-Cape d... (S)emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

sekian gan jokes pertama dari ane. sorry kalau kepanjangan atau garing emoticon-Big Grin
0
7.1K
321
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan