CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
[Lounge] Huawei Ideos S7 Slim, Ignite the Fun! aka AHA PAD
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000010131780/lounge-huawei-ideos-s7-slim-ignite-the-fun-aka-aha-pad

Tampilkan isi Thread
Halaman 55 dari 192
misi gaaann... mau tnya.. knp game Air Attack HD stelah di download,tp ga mau di instal, sama jg dgn Game PES 2011 emoticon-Bingung emoticon-Cape d... selain itu Game Plants vs Zombie jg bermasalah,bgtu mau main yg ada cuman suaranya doang,layar cuman blank,tp msh respon ktika di sentuh layar nya...emoticon-Mewek mohon penjelasan/pencerahan/petunjuk/petuah/wejangan/nasehat dari agan2 mastah disini.. emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Malu
oya,ane make rom S7_trzmod-v3
Quote:

Game Plants vs Zombie di tempat ane lancar jaya,
download Plants vs Zombie di kaskus coba di search aja
ane pake ROM perawan emoticon-Smilie S7 slim emoticon-Smilie
Quote:

memang mesti diluar Gan , supaya clear signal. tapi dirumah ane sih bisa juga didalam ( tapi katanya , tidak cukup signal untuk berkendara emoticon-Hammer emang siapa yang mau berkendara didalam rumah emoticon-Big Grin )

kalau soal akurasi, dijamin akurasi GPS yang dedicated lebih akurat.
kelebihan his kita ini, GPS nya bisa minimal 4 jam lebih dipakenya.
kalo yang portabel GPS itu , apalagi merk China, paling 1 jam doang , dan mesti kecharge terus.

kalau soal Peta sih...ane saranin pake Sygic untuk tampilanemoticon-2 Jempol: atau pake navitel kalau pengen yang lebih simpel tampilan, tapi informasi lebih banyak.
ane pake 2 peta itu , udah cukup koq.
Quote:

Quote:

Kampret nih maknyos, maen hapus file orang tanpa pemberitahuan emoticon-Hammer

Ini link hidupnya emoticon-shakehand

Code:
http://www.maknyos[B].[/B]com/706pqhwtcwa7/Thumb_Keyboard_v4.3.3-maknyos[B].[/B]com.apk.html

TS, mohon di page 1 diupdate link maknyosnya ya emoticon-Big Grin
Quote:

Kalo yg bukan HD mang bisa jalan gan, tapi kalo yg versi HD kayana gak bisa deh, ya tetap blank hitam gitu, ane juga ngalamin koq.
Quote:

gak mesti diluar seh,, ane kemaren madiun - surabaya,, bolak balik dinyalain terus dimatiin lagi bisa kok. padahal didalem bis.
navitel terlalu biasa tampilannya emoticon-Big Grin tapi updetannya cepet banget emoticon-thumbsup:
udah sreg pake sygic , fiturnya lengkap banget, gw paling suka yg video simulation emoticon-shakehand

Quote:

Bro minta link download sygic...apk dan maps ya....thanks
@atas
Code:
http://www.megaupload.com/?d=VJCLT9BP

sygic 11.2.0 cracked yg paling baru emoticon-shakehand
link lokal belum dapet
Quote:

mau nanya gan itu semua game pas di install folder gameloftnya ada semua gk?soalnya ane instal game diatas ada yg ada foldernya ada yg gk ada,kayak shadow guardian pas diinstall malah gk ada foldernya di gameloftnya
Quote:

dijalanin dulu gamenya,, ntar kan dia minta donlot,, ntar bakalan ada foldernya.
tapi klo udah bisa langsung dimaenin yah malah enak kan..
tapi pengalaman gw gameloft pada minta additional data semua. CMIIW
Quote:

udah gan,udah dijalanin dan gamenya minta download game data packnya
tp via wifii pas di cancel kan harusnya folder datanya ada kan,nah pas diperiksa lagi ternyata malah folder datanya gk ada,memang gk semua game kayak gitu,tapi ada game yg folder datanya malah gk ada,bingung jadinya,sampe flash berulang kali HIS nya ^_^
buat yang ngalamin kesulitan ngegame, semua datanya ditaro di gameloft/games/.

FYI, semua game yang gw coba ga butuh donlot data lagi. Jadi tinggal install apk, verifikasi trus maen deh. emoticon-Big Grin
Emang repotnya kalo donlot yang sesuai ma gpu ma cpunya ideos biasanya butuh data lagi. Solusinya ya donlot pake yang lain (powerVR, tegra), toh ada chainfire kan?

Cape sih nyobain satu2, tapi buat gw sih worth.

help

Master-2 help dong s7 slim aku setelah upgrade super user di restart malah soft brick trs aku flash pakai stock rom indonesia chanel setelah selesai ok, di cabut sd card di nyalain lg powernya ngak bisa nyala-2 ada yg bisa bantu tidak kira-2 bagaimana caranya ? padahal sim sama sd card sudah di cabut semua, thanksss

help

Master-2 help dong s7 slim aku setelah upgrade super user di restart malah soft brick trs aku flash pakai stock rom indonesia chanel setelah selesai ok, di cabut sd card di nyalain lg powernya ngak bisa nyala-2 ada yg bisa bantu tidak kira-2 bagaimana caranya ? padahal sim sama sd card sudah di cabut semua, thanksss
@atas
his nya gak mau nyala?
pencetnya kurang kenceng kali emoticon-Big Grin, batre dah dilepas terus dipasang lagi kan emoticon-Hammer
klo udah ada tulisan oke udah bisa arusnya tinggal ngopi data doang.

eniwei check this out
spb shell 3D
mayan buat gaya gaya an emoticon-Big Grin

@metal
biasa donlot gamenya dimana? link please emoticon-Big Grin
^
di bagian sticky forum android kan ada tuh emoticon-Big Grin
Quote:

di ane juga blank item jalanin Plant vs Zombie
pake v3 juga rom nya
kalo browser yg paling bagus buat HIS 7 apaan ya? emoticon-Big Grin