alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000009618089/thread-kskn-koq-ada-malwarenya-sih-gan-momod-plis-benerin
Kesel 
Thread KSKN koq ada Malwarenya sih gan, momod plis benerin !
tadi ane mau buka trit soal konsultasi KSKN, pejwan ok, pej2 ok, trus ane mau langsung ke last pej, loh emoticon-Matabelo
chrome ane koq langsung ngasih peringatan ada malware ky gini gan, plis diberesin donk gan, biar nyaman emoticon-Request

thnx be 4 agan emoticon-Blue Guy Smile (S)
Element web dari co.cc nyaThread KSKN koq ada Malwarenya sih gan, momod plis benerin !
Iya nih gan... ane lagi ngaskus tiba2 Norton Internet Security ane ngasih warning Blocked Attack dari website co.cc itu...

Waduh kaskus kena hack kah?

Spoiler for Bukti:

Rupanya udah ada yg lapor dari tanggal 13 Juni lalu di ksp
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?p=469109397
ane buka kok gak ada apa-apa emoticon-Confused: , biasa aja emoticon-Stick Out Tongue emoticon-Big Grin
masa sih kaya gini... ane biasa2 aja kok.
Quote:Original Posted By Jidoet
masa sih kaya gini... ane biasa2 aja kok.

mantebs yah.. maen nyundul trid lama emoticon-EEK!:

Kskn part2

Gan, ini kskn yg part2 yg mana ya?
Ko sy cri gaada tritnya?emoticon-Cape d... (S)

Sy lagi butuh bantuaan nih
Moon di share linknya ke ane, gan
Quote:Original Posted By PONDOK.KOP1
Gan, ini kskn yg part2 yg mana ya?
Ko sy cri gaada tritnya?emoticon-Cape d... (S)

Sy lagi butuh bantuaan nih
Moon di share linknya ke ane, gan

Code:
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=16357835
​‎​★
emoticon-Big Grin
ada yg share link malware

kalau ane cek aman2 aja..
TS belum sunat sih emoticon-Peace
Quote:Original Posted By belum.sunat
tadi ane mau buka trit soal konsultasi KSKN, pejwan ok, pej2 ok, trus ane mau langsung ke last pej, loh emoticon-Matabelo
chrome ane koq langsung ngasih peringatan ada malware ky gini gan, plis diberesin donk gan, biar nyaman emoticon-Request

thnx be 4 agan emoticon-Blue Guy Smile (S)

coba cek pengaturan tingkat keamanan untuk antivirus yg agan pakai, coba matikan auto scan pada pembukaan website biasanya pengaturan ini ada pada antivirus yg originalemoticon-Cendol (S)

[ASK] AGAN TOLONG BANTU

GAN MINTA ADVICE NYA DONG ANE LAGI BINGUNG NIH GAN

PROCIE ANE :I5 GAN
MOBO ANE; B75

ANE LAGI BINGGUNG SOAL VGA NIH GAN ADA YG BILANG KE ANE KALO PROCIE NYA KELUARAN INTEL TRUS VGA NYA KELUARAN DARI AMD GAK SUPORT GAN (GAK KELUAR TAMPILAN NYA) SEDANGKAN ANE MAU BELI VGA NYA MEREK SAPHIER RADEON HD 7870 XT 256 BIT BOOTS, KLO EMG GAK SUPORT PROCIE INTEL VGA HARUS KELUARA DARI INTEL JUGA YG SETARA SAMA VGA DI ATAS KELUARAN DARI INTEL APA YAH?

MOHON BANTUANYA GAN

Quote:Original Posted By jokers129

MOBO ANE; B75

ANE LAGI BINGGUNG SOAL VGA NIH GAN ADA YG BILANG KE ANE KALO PROCIE NYA KELUARAN INTEL TRUS VGA NYA KELUARAN DARI AMD GAK SUPORT GAN (GAK KELUAR TAMPILAN NYA) SEDANGKAN ANE MAU BELI VGA NYA MEREK SAPHIER RADEON HD 7870 XT 256 BIT BOOTS, KLO EMG GAK SUPORT PROCIE INTEL VGA HARUS KELUARA DARI INTEL JUGA YG SETARA SAMA VGA DI ATAS KELUARAN DARI INTEL APA YAH?

MOHON BANTUANYA GAN

Itu nggak benar, Gan..
Ane pake procie Intel n vga amd, Gan..
Itu PC yang ane pake bikin komeng ini..

MOBO ANE; B75

MOHON BANTUANYA GAN

bikin thread baru woi jangan numpang aja emoticon-Nohope
Quote:Original Posted By punkser

Itu nggak benar, Gan..
Ane pake procie Intel n vga amd, Gan..
Itu PC yang ane pake bikin komeng ini..

sama kaya agan ini punya ane juga

[ASK] Gan tolong dibantu

ANE PUNYA MASALAH NIH GAN MINTA ADVICE PRIHAL SPESIFIKASI KOMPUTER ROOM NYA DISINI BUKAN? ANE BINGUNG NENTUIN NIH GAN SPEK KOMPUTER ANE

ANE DAH PUNYA SPEK KAYA GINI

PROCIE ; i5
MOBO ; ASROCK B75M-DGS

TRUS KENDALA NYA GAN

VGA ADA YANG KASIH TAU KE ANE KLO PROCIE I5 ITU GAK COCOK UTK VGA" KELUARAN AMD BENER GAK YAH? COZ ANE MAU BELI VGA DARI AMD YG SAPHIER RADEON HD 7870 256 XT BIT BOOTS KLO YANG DARI SERI DIGITAL ALIACNE OR YG SUPORT JUGA SAMA PROCIE INTEL APA YAH GAN YANG SETARA DGN VGA DI ATAS

MOHON PENCERAHAANYA GAN
sekarang bukan malware gan..
tapi microI/0ware gan

remove aja gan antivirusnya..
ANE PUNYA MASALAH NIH GAN MINTA ADVICE PRIHAL SPESIFIKASI KOMPUTER ROOM NYA DISINI BUKAN? ANE BINGUNG NENTUIN NIH GAN SPEK KOMPUTER ANE

ANE DAH PUNYA SPEK KAYA GINI

PROCIE ; i5
MOBO ; ASROCK B75M-DGS

TRUS KENDALA NYA GAN

VGA ADA YANG KASIH TAU KE ANE KLO PROCIE I5 ITU GAK COCOK UTK VGA" KELUARAN AMD BENER GAK YAH? COZ ANE MAU BELI VGA DARI AMD YG SAPHIER RADEON HD 7870 256 XT BIT BOOTS KLO YANG DARI SERI DIGITAL ALIACNE OR YG SUPORT JUGA SAMA PROCIE INTEL APA YAH GAN YANG SETARA DGN VGA DI ATAS

MOHON PENCERAHAANYA GAN

ini dikasih tau masi numpang di thread orang emoticon-Cape deeehh