alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / REGIONAL / All / ... / Sydney /
[NSW Lounge] Tempat ngalor ngidul seputar Sydney- Part 3
5 stars - based on 8 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000008871282/nsw-lounge-tempat-ngalor-ngidul-seputar-sydney--part-3

[NSW Lounge] Tempat ngalor ngidul seputar Sydney- Part 3

Tampilkan isi Thread
Halaman 480 dari 495
Quote:

kasian amat, temen elo cedera ga? getok aja org mabok sih, kl beneran mabok pasti susah ngelawan, yg pura2 mabok yg bahaya
Quote:

Quote:

Emang serem yah, dulu sodare gw juga ada tuh yang urusan sama orang mabok, jadi dia lagi nyetir tahu2 si orang mabok ini jatoh karena nyebrang sembarangan, jadi ketabrak sama dia.

Jadi urusan polisi deh gara2 orang2 yang geblek begini.
Quote:

kena charge manslaughter ga? yg kaya begini nih bikin sial org yg lurus n ga mabok sembarangan
Quote:

Gak kena sih, kalo nggak salah si orang mabok ini udah beberapa kali ampir kena tabrak, dan ada recordnya sama polisi.
Quote:

gw maen asumsi orgnya mati aja hahaha, yg ketabraknya mati ga?
Quote:

emoticon-Ngakak

ya ga mati atuh om emoticon-Ngacir

==================================================

baru tau klo USYD punya tuition fee skarang $36rebu / year emoticon-Busa:

padahal UTS masih $27rebu emoticon-Ngacir
Quote:

untung kaga mati hahahha, kl mati kan kasian juga emoticon-Sorry

nah makanya beramai ramai masuk UTS aja, bagus dan murah emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
Quote:

Actually, orangnya mati sih...
Quote:

emang sih cuman kan kerjaan tetap lebih enak kev haha :v
apply di starbucks perlu pengalaman kaga? emoticon-Hammer

Quote:

perasaan kalo udah berita berantem deket pub selalu deket ivy mulu..
Quote:

Beuh, beneran mati ternyata, damn, must scarred your friend for life...
Quote:

Iya pastinya yah. Mau secuek apa juga pasti ada efeknya.
Quote:

Yupe, most definitely, bini gw involved in an accident (dia sih duduk di bus carteran doang), sampe skrg masih sedikit trauma, awal2nya kl ikut ama gw di mobil dia minta gw nyetirnya super ati2, rem jgn mendadak, jaga jarak ama mobil depan, dll. Lumayan lama kaya gitu, ada sebulan lebih, untung skrg dia udah gpp kl di mobil.

OOT: Australia Day pada ngapain ntar?
Diubah oleh din61n
Quote:

Paling ke Hyde Park doang, masih belom ada rencana sih.
Quote:

kl buat bareng ama anak2 kayanya hyde park paling bagus sih, mungkin kl ga bareng anak2 enakan ke the rocks kayanya

Quote:

Tahun kemaren sih udah ke Hyde Park, cuman buat liat2 mobil doang, makanya tahun ini masih nggak tahu apa masih mau ke sana apa nggak.

Banyak festival sih, kepengen ke Open Air Cinema lagi, tapi masih belom liat jadwalnya, apa ada yang bagus apa nggak.
Quote:

emang enak yah open air cinema? ga berisik gitu? gw selalu mikir kl open air cinema banyak gangguannya (ga kaya cinema beneran).
Quote:

Enak, nyantai, bisa sambil piknik bawa makanan dll
hai mau tanya, kalau gst refund itu kalau student kaga bisa yah?

oh yah mau tanya juga, online betting itu di australia legal apa ngak yah? baca di wiki ada yang bilang legal, cuma mau pastiin gitu
Quote:

Selama pembelian dalam 60 hari dan invoice di atas $300.

http://www.customs.gov.au/site/page4646.asp

Gambling itu legal di Australia, tapi yah kalo mau online betting cari bandar yang ada reputasi aja, jangan sampe kena tipu.
Quote:

thanks for the direct link bro, jadi walaupun kita student, tapi kita beli semisal ipad max 60hari dari hari keberangkatan kita balik indo gitu, bearti bisa dapet tax refund masih yah

oh jadi online betting itu legal yah, termasuk sports betting gitu via online legal yah? ada yang bilang kalau sports betting ga boleh, sebab ada yang bilang kalau provider sports betting gitu ilegal di australia, cuma gambler online sports betting legal, makanya bingung juga peraturan yang benernya gimana emoticon-Big Grin
Halaman 480 dari 495

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved