Georze
TS
Georze
Mengapa cowok cepat menyerah saat PDKT?
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)

Mengapa cowok cepat menyerah saat PDKT?

Mengapa cowok cepat menyerah saat PDKT? Mungkin agan/aganwati di sini pada penasaran kanemoticon-Bingung (S)? ane yakin para agan(umumnya cowok) sudah sering mengalaminya. Betul enggakemoticon-Big Grin? Nah, ane sendiri ingin menshare mengapa bisa begini.

Sebenarnya, alasannya simple aja kok bagi cowok untuk menyerah, tetapi sebelum masuk pembahasan lebih mendalam. Ada baiknya agan/aganwati sekalian mengetahui dampak dari cowok yang menyerah :
1.\tDampak negatifnya:yaitu bisa-bisa tidak mendapatkan pasangan
2.\tDampak positifnya: yaitu mendapatkan pasangan yang setia (Ya 80 %)
Ya, memang ada kurang lebihnya. Cuma, tidak jarang juga lho, bisa mendapatkan cowok setia, namun cowok tersebut gampang menyerah. Mungkin hati sang cowok yang ngejar cewek tersebut sensitif.

Berikut beberapa alasan mengapa cowok cepat alias gampang menyerah saat PDKT :
Quote:

Quote:

Quote:

nah sekian dari trit ane gan emoticon-Big Grin, jika agan berkenan, TS boleh minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)+ emoticon-Rate 5 Star,, tapi TS ga terima emoticon-Blue Guy Bata (L), sakit gan emoticon-Mewek
Spoiler for mampir ke trit ane yg lain gan:

TAMBAHAN DARI AGAN"

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
0
22.9K
721
Guest