alexa-tracking

Lantai ini terbuat dr PONSEL/HP.. >> LUAR BIASA kaya nih orang??

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000008455289/lantai-ini-terbuat-dr-ponsel-hp-gtgt-luar-biasa-kaya-nih-orang
sebelum agan2 liat sesuatu yang jarang terjadi dimanapun agan berada
kasih emoticon-Rate 5 Star dulu deh gan,,biar eksis n pada di liat kaskuser lain gitu
emoticon-Malu

LUAR BIASA soalnya nih gan
kalo lantai ditempat agan kan pasti dari keramik yang kinclong2,,entah itu warnanya putih,merah, hijau, pelangi, atau warna bunglon ( bisa berubah2 gtu gan sesuai suasana hati) emoticon-Ngakak

tpi kalo yang ini beda gan..
ne ane temuin..di negeri ane sendiri gan.produk lokalan gtu..MUNTILAN, Kab.Magelang emoticon-Malu dan yg pasti GA BAKALAN MUNGKIN emoticon-Blue Repost gan

rasa-rasanya agan2 udah ga sabar buat liat ne lantai dari PONSEL / HP tu kek apa sih..??
PENASARAN >>>> emoticon-Bingung
PENGEN TAUU YAA >>> emoticon-Ngakak

monggo dipun prisani..tpi jangan lupa kasih komeng yg bermutu gan sebelum meninggalkan trit ane..okeee..!!! emoticon-2 Jempol

Spoiler for lantai dr PONSEL/HP:

KURANG JELAS YA GAN..LIAT NIH SATU LAGI DARI ANE.. >>>

Spoiler for kalo kurang jelas gan:

BIJIMANE GAN..???emoticon-Matabelo
kalo ane sihh emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak guling2 gan..emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

terima kasih karena udah mampir di trit ane gan..

Bagi agan2 yg merasa terhibur ato bahkan mpe emoticon-Ngakak guling2, TS meminta dgn kerendahan hati agar agan2 sekalian
1. tinggalkan komeng yg bermutu ya emoticon-2 Jempol
2. yg udah ISO, cendolll doonkk gann!! emoticon-Blue Guy Cendol (L)
3. yg belum ISO cukup beri trit ane BINTANG.5 yaa emoticon-Rate 5 Star

Spoiler for beberapa komeng dr kaskuser:

maaf yee gan
PERTAMAX telah diamankan oleh EMPUnya sendiri
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-------------------- -------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-- ---emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---- ---emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------ ---emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------- ---emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------- ---emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) -emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------------- --emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) -emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------------- --emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------- ---emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------- ---emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------ ---emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---- ---emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-- ---emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-------------------- -------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
bisa aj tu orang emoticon-Ngakak
casingnya doank kali gan emoticon-Ngakak

terimakasih buat agan2 semua yang udah dukung band ane,
yang belom, caranya,
dengerin/download lagu ane di mari gan :

beli dimana tuh lantai kyk gt emoticon-Hammer
Kebangetan deh kaya banget
luar biasa! emoticon-Belo
Quote:

emoticon-Ngakak
kwkwkwwwkw kaya amet emoticon-Ngakak
Waw amajing.. emoticon-Matabelo
emoticon-Embarrassment wong cuma casing doang gitu.....
ntar ane bikin dari ipad gan..emoticon-Hammer2
Quote:

wdiw ane jga kga mau klah akh...
ntar ane bkin dri laptop akh..
widih KAYA banget gan emoticon-Belo KAYAnya ga modal buat nambal lantai bolong emoticon-Nohope
ntar ane bikin lantai dari galaxy tab yg dikimpoiin ama ipad aah emoticon-Hammeremoticon-Traveller
emoticon-Ngakak casingnya doank itu mah gan emoticon-Ngakak
aku nggak penasaran gan, hahhaaa

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
wkwkwkwkwemoticon-Ngakak body luar ponsel gan alias casing...bukan hpnya....

sama gan

Quote:

sama gan...
handy..
adib..
hha..
simbah = :maho
haha..
dari casing hp gan emoticon-Ngakak emoticon-Big Grin