alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Sedia long cat buat spammer, jungker, flammer dan semua perusuh kaskus
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000008351948/sedia-long-cat-buat-spammer-jungker-flammer-dan-semua-perusuh-kaskus

Sebelumnya ane minta maaf gan, bukan niat nyampah emoticon-I Love Kaskus tp justru ane sediakan sampah buat 'sampah kaskus' seperti yg ane sebutin di judul. Mereka tidak emoticon-I Love Kaskus tp justru jd perusuh kaskus. Buat juragan yg nemuin trit mereka kasih longcat aja gan, copy berkali2 biar panjang gag ketulungan. Biar yg masuk males :maho klo bisa masukin di pekiwan gan, lbh bagusnya pertamax emoticon-I Love Indonesia
ALERT: lihatnya jgn pake skrol biar awet mouse ente. Seret aja yg disamping windows ente ini >>>>> (apa istilahnya ane ga ngerti emoticon-Hammer2)
Ini dia longcatnya gan, ane masukin spoiler biar gag ganggu emoticon-I Love Kaskus
Spoiler for long cat:

tak perlulah ente kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) ato emoticon-Blue Guy Cendol (L) simpan buat yg membutuhkan gan emoticon-I Love Indonesia
Urutan Terlama
makasih gan gambar nya..lemayan buat bales dendam emoticon-Ngakak eniwei gambar longcat nya kurang panjang gan emoticon-Ngakak
minta ya gan,,,emoticon-Big Grin

Sedia long cat buat spammer, jungker, flammer dan semua perusuh kaskus™
Quote:

Seperti yg sdh ane bilang gan: copy berkali2 biar ampuh panjangnya emoticon-Ngakak

Quote:

Sok atuh gan emoticon-Kiss

kurang manteb

kurang manteb long cat nya Gan.
Gue punya yang lebih joss nih.
Thread apaan nih.? emoticon-Ngakak
bikin lemot aja deh emoticon-Cape deeehh
kurang panjang tu longcat nya
udah punya gan longcat, longbata, longmaho :mahos
~ saya bantu sundul gan ~

◄ . . . sundul Sedia long cat buat spammer, jungker, flammer dan semua perusuh kaskus Sedia long cat buat spammer, jungker, flammer dan semua perusuh kaskus Sedia long cat buat spammer, jungker, flammer dan semua perusuh kaskus Sedia long cat buat spammer, jungker, flammer dan semua perusuh kaskus Sedia long cat buat spammer, jungker, flammer dan semua perusuh kaskus sundul . . . ►
buset ada longcat dimari
emoticon-Cape d...
weleh weleh ada long cat.....

parah ente gan emoticon-Cape d...
setuju gan emoticon-Big Grin
Long cat aj gan????

Long P****S ga ada?? emoticon-Ngakak
Post ini telah di hapus oleh Kaskus Support 02

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.