alexa-tracking

review:"4 lagu JAMRUD yg bikin ane semagat.album BUMI & LANGIT MENANGIS".share Gan !

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000008350508/reviewquot4-lagu-jamrud-yg-bikin-ane-semagatalbum-bumi-amp-langit-menangisquotshare-gan
Thumbs up 
review:"4 lagu JAMRUD yg bikin ane semagat.album BUMI & LANGIT MENANGIS".share Gan !
review:"4 lagu JAMRUD yg bikin ane semagat.album BUMI & LANGIT MENANGIS".share Gan !semangat semangatemoticon-Marahsemangatemoticon-I Love Indonesia

..makin metalcore aje nih om Azis ....ane jadi inget mille petrozanye KREATOR gan !!heheheheheheheheh
review:"4 lagu JAMRUD yg bikin ane semagat.album BUMI & LANGIT MENANGIS".share Gan !S.H.I.T (Sepertinya Hati Ini Terbakar)....
Spoiler for Lirik Lagu Jamrud - S.H.I.T (Sepertinya Hati Ini Terbakar) Lyrics:

review:"4 lagu JAMRUD yg bikin ane semagat.album BUMI & LANGIT MENANGIS".share Gan !review:"4 lagu JAMRUD yg bikin ane semagat.album BUMI & LANGIT MENANGIS".share Gan !The Devil Wears Batik ...judulnye Gan emoticon-2 Jempol...dibuka ama typing-an plus vokal by megaphone
Spoiler for Lirik Lagu Jamrud - The Devil Wears Batik Lyrics:

review:"4 lagu JAMRUD yg bikin ane semagat.album BUMI & LANGIT MENANGIS".share Gan !review:"4 lagu JAMRUD yg bikin ane semagat.album BUMI & LANGIT MENANGIS".share Gan !review:"4 lagu JAMRUD yg bikin ane semagat.album BUMI & LANGIT MENANGIS".share Gan !Kontemplasi emoticon-2 Jempol.......Avenged banget....dengan vokal range yang keren Gan !
Spoiler for Lirik Lagu Jamrud - Kontemplasi Lyrics:

review:"4 lagu JAMRUD yg bikin ane semagat.album BUMI & LANGIT MENANGIS".share Gan !review:"4 lagu JAMRUD yg bikin ane semagat.album BUMI & LANGIT MENANGIS".share Gan !review:"4 lagu JAMRUD yg bikin ane semagat.album BUMI & LANGIT MENANGIS".share Gan !review:"4 lagu JAMRUD yg bikin ane semagat.album BUMI & LANGIT MENANGIS".share Gan !Menangislah negrikuemoticon-2 Jempol.....nice lirik om Azis !
Spoiler for Lirik Lagu Jamrud - Nangislah Negeriku Lyrics:

review:"4 lagu JAMRUD yg bikin ane semagat.album BUMI & LANGIT MENANGIS".share Gan !......emoticon-I Love Indonesiaemoticon-Pelukemoticon-Toast

...........menurut agan2 semua....gimana ???????? share yak
ente penggemar jamrud yak? klo nyang batak2 gitu apa gan judulnya?
Spoiler for -Lirik Lagu Jamrud - Sik Sik Sibatumanikam Lyrics:

mantaf gan !!!!!!!!!!!
KASKUS Ads
ni ane lagi dgerin, Gan.. haha.. iseng2 sambil ngaskus ada trit ini..

emank mantap ni Jamrud..

walopun kadang lirik rada vulgar, tapi musikalitas sekelas band metal international..

untung deh masi ada yg kyk gni d tgh Indo kena vocal band macem SM*SH ma 7 ICON..

Haha.. emoticon-I Love Kaskus

Thumbs up 

Quote:

emoticon-Najis..........maho oh maho..........:maho
emoticon-I Love Kaskus
...salut buat ente Gan !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
......ni band emang lumayan,musikalitas azis emang ibarat max cavalerra menurut ane Gan !
!!!!!emoticon-2 Jempol konsistensi tanpa batas..................

JAMRUD the LEGENDemoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beer:beer

Thumbs up 

....wwwwwwwwwwwiieeewwwww....keren Gan ! lagu2nye.....sip makasih atas pencerahannye ! hhehehehehe

LANJOOOOOOTTTTTTTTTTT.............AAAAAAAAARRGGH
wow THE LEGEND gan emoticon-2 Jempol:

ane dulu paling suka lagunya yang berakit-rakit metal abis emoticon-Angkat Beer
sumpah gan album barunya enak2 lagunya emoticon-Matabelo

coba cari lagunya deh gan

mau dengerin lagunya

dsfsfs

Gan pasti sudah pernh coba di Omegle.com kalo belum pernah silahkan ke TKP di Omegle.com Nah Sekarang Indonesia sdh pux Omegle.com versi indonesia juga loh namanya Teh-botol.com

http://teh-botol.com/chat.html

Situs ini sedang berkembang di Indonesia diluncurkan pada 3 Mei 2011situs ini br buka kemaren gan, jd tolong bantu sebarkan ke seluruh kaskus spy tambah rame..
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-2 Jempol

ini gambar websitenya
review:"4 lagu JAMRUD yg bikin ane semagat.album BUMI & LANGIT MENANGIS".share Gan !.
waduh kangen juga nih ama band jamrud,udah lama ane ga denger lagu2nya
lanjut gaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaan............

emoticon-thumbsup
Video Klip Sik Sik Sibatumanikkam keren banget gan rock abies.!!!!!!!!!!!!!!!!1
unik banget juragan bisa aja yachhh mereka tuch

Cool 
ga ade rotan yang ada pake aje Gan !

ga ade rotan yang ada pake aje Gan !
ane gg kanll m bend jamrud gan..emoticon-Malu

I bet you laugh, at the thought of me thinking for myself (myself).
I bet you believe, that I'm better off with you than someone else.

numpang huruf biar gag di sunat post emoticon-Big Grin emoticon-Peace
itu model video klip Jamrud yg S.H.I.T siapa yaa gan?? ada yg tau.... ane penasaran emoticon-Blue Guy Peace
musiknya lebih gahar skrng jamrud gan

emoticon-Kaskus Radioemoticon-Kaskus Radio
akhirnya comeback juga krisyanto....
jadi makin mantap lagi nih jamrud....