rikisallahudinAvatar border
TS
rikisallahudin
kelulusan siswa di swedia dilakukan dengan pesta tarian telanjang BB[++19]
ane kaga habis pikir gan, pesta kelulusan yang harusnya bersuka cita ato bersukur dilakukan dengan tarian striptis, tepat nya di swedia, yang lebih parah lagi itu di lakuin di depan orang tua wali mereka gan emoticon-Cape d... nih pic nya gan

Spoiler for foto mahasiswi striptis:

ane kaga ngerti itu orang tua bukannya marah ato gimana malah ketawa" cengengesan kek orang bego.... emoticon-No Hope untung aja di indonesia ga ada yang kek gitu emoticon-I Love Indonesia

Quote:

Quote:

Quote:

akhirnya trit ane dah menyentuh angka seribu komeng emoticon-Turut Berduka makasih buat agan sama sista yang telah berpartisipasi emoticon-Frown jasa agan sista takkan ane lupakan thanks ya gan, udah 3 hari ane kurang tidur merhatiin trit ene..... btw emoticon-Blue Guy Cendol (L) buat perjuangan ane emoticon-Big Grin
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

nih gan ane taro gan....... tapi ane juga kaga tau soalnya ini belum pernah ke swedia, ya kalo menurut agan kaga ada itu statment agan sendiri, ane dapet dari temen ane ini juga, kebetulan dia kerja jadi ABK , ke swedia gitu gan, mungkin aja di sekola lain tuh, ngga mungkin kan di swedia cuma ada universitas yang agan sebutin

ada komeng yang aga mengena nih dari agan budicute nice posting gan emoticon-Angkat Beer

ane mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya gan.... di google trit ane masuk pertamax sama keduax.... yes yes yes.... MOHON emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya emoticon-Big Grin dari agan sista yang udah iso
Polling
0 suara
pool gan
1
236.9K
5.7K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan