alexa-tracking

Ane butuh ID DotA NUSA(MINJEM 1 hari aja buat war){Insya allah berhadiah cendol}

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000008262500/ane-butuh-id-dota-nusaminjem-1-hari-aja-buat-warinsya-allah-berhadiah-cendol
Ane butuh ID DotA NUSA(MINJEM 1 hari aja buat war){Insya allah berhadiah cendol}
Plis agan-agan yang punya id DOTA NUSA,minjem sehari 2 hari buat war,ntar kalau sudah 2 hari ganti aja passnya,ane lagi butuh buat war..

kalo udah kasih idnya insya allah ane hadiahkan CENDOL,tapi karena berhubung abis barcen,jadi harus besoknya lagi gan ngasihnya..
maaf gan ngerepotin di LOUNGE kaskus emoticon-I Love Kaskus
gak maen game gituan gan....emoticon-Ngacir
Wulan_11 pass:herman
agan mau pinjem pnya ane ? emoticon-Embarrassment emoticon-Malu
ane punya 2 gan.... mau??? g ah... nanti diganti passnya... :P
timpuk 3 , baru ane kasih pinjem gan, kalo minat PM aja
beli aje gan murah kok...palingan 30k mau?
Ga ngarti main bgituan ane gan emoticon-Malu
Ane ada nih gan, kalo minat PM ane emoticon-Smilie

Ditunggu emoticon-Big Grin
ane ga punya gan, biasa maen dota biasa emoticon-Big Grin
ane ga punya nusa, ane malah lagi nyari emoticon-Hammer
mau dong gan..ane beli 30k
pm ane ya
ane ada gan, PM aja kali minat emoticon-Smilie
boleh tuh bro informasinya emoticon-Ngacir
Quote:

nah loh... informasi apaan tuh gan.. emoticon-Cool
yooo ama ane gan ente mau pinjem brp hari
mw kasi cendol brp hari
pm ane gan
serius only
thx
emoticon-Big Grin
very nice post bro i like it so much.. mantap gan lanjutkan dengan trit yg menarik lainna yaa!!
mau beli ga gan?ane masih ada nih id satu 35k aja