alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
(info)nih gan pesawat terhebat dalam sejarah
5 stars - based on 6 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000008235649/infonih-gan-pesawat-terhebat-dalam-sejarah

nih gan ane mau nge-share tentang pesawat-pesawat terhebat dalam sejarah dunia..langsung aja gan liat di bawah ane...emoticon-I Love Kaskus

Quote:

kalau belum puas langsung aja gan ke TKP

ane mohon diemoticon-Rate 5 Star atau kasihemoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi jangan sampi kasih emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan...sekian dan trimakasih,,,smoga bermanfaat.emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-No Sara Please

Quote:
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 3

nais inpoh gan

kapan ya kita punya F-22 raptor
ngimpi kali yaa....

ijin nyimak dulu gan

emoticon-Kaskus Radio
p-51 mustang keren banget gan, tapi kok bisa jadi pesawat terhebat padahal ane liat biasa2 aja tuh
ane suka pesawat yg tanpa awak gan emoticon-thumbsup:
walau kaga pertamax yg penting pekiwan gan emoticon-I Love Kaskus
keep posting gan emoticon-I Love Indonesia
keren keren gan.. nice infoh

Mampir juga ke thread ane gan.. Insyaallah bermutu emoticon-Malu
Quote:
wah kren gan...... emoticon-Matabelo emoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabelov
nice infonya gan
pusing baca terjemahannya gan emoticon-Gila

but, nice share ya gan emoticon-Cool
yg stealth bommer keren tuh gan pesawatnya
wah, keren banget nih gan pesawatnya emoticon-Matabelo
bener" hebat tuh emoticon-Matabelo
emoticon-Cool ne demen F-18 . . . .. jaman nya ACE COMBAT di pleystesyen jadul andalan ane kalo sky war pake F-18 emoticon-Cool
cikal bakal pesawat2 canggih gan...
bakal HT niih
emoticon-2 Jempol
wih...keren amirr gan...emoticon-Smilie

paling keren ttep stealth gan emoticon-2 Jempol
Quote:

makasih gan udah mampir.emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
P 51 MUSTANG gan emoticon-2 Jempol
keren niii
emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
kapan ane bisa nerbangin P-51 mustang gan........ emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
Halaman 1 dari 3

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved