alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Ini gan kelakuan hizbut-tahrir[with picture]
3 stars - based on 4 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000008136279/ini-gan-kelakuan-hizbut-tahrirwith-picture

KONFRENSI KHILAFAH DI GELORA BUNG KARNO TAHUN 2007,DI HADIRI RATUSAN RIBU KADER DAN SIMPATISAN HTI

HIZBUT TAHRIR INGGRIS, YANG KEBAYAKAN AKTIVISNYA ADALAH SARJANA DAN DOSEN2 UNIVERSITAS TERNAMA DI INGGRIS, SEPERTI OXFORD,CAMBRIDE DAN LONDON OF ECONOMIC SCHOOL

HIZBUT-TAHRIR AUSTRALIA, YANG BASIS MASA NYA BERADA DI KAMPUS SYDNEY OF UNIVERSITY

NAH INI, TEMPAT KELAHIRAN HIZBUT-TAHRIR DI PALESTINE

GAN HIZBUT TAHRIR SUDAH MERAMBAH SAMPAI KEKAMPUNG PELOSOK DI INDONESIA..YANG KADERNYA DI INDONESIA SUDAH MENCAPAI 3-JUTAAN BELUM DIHITUNG DENGAN ANAK2 MEREKA DAN SIMPATISAN MEREKA[AGAN TAHU SENDIRI LAH,PARA USTAD BIASANYA ANAKNYA BANYAK]

MEREKA AKAN MENDIRIKAN NEGARA PERSATUAN UMAT ISLAM DI DUNIA YANG SEBAGAIMAN HADIST NABI BAHWA AKAN ADA KHILAFAH DI AKHIR ZAMAN YANG MENGUASAI DUNIA

Quote:

GIMANA PENDAPAT AGAN2 SEKALIAN ?? KITA HARUS GIMANA GAN MENGHADAPI GERAKAN2 MUSLIM YANG MAKIN BERKEMBANG?
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 3
kamsudnya gan ?
Quote:

iseng ngejar PERTAMAX

koneksi lagi ngebut
ya bagus donk klo muslim brkembang, kn jdnya g ad orang mabuk org judi, sex bebas dll jd dunia aman sntosa
HT lah musuh utama tiran ideologi kapitalisme di dunia ini. Respek untuk mereka. emoticon-thumbsup:
lah emg knp gan klo berkembang
justru malah bagus donk
kok ente kayak ga stuju gtu ya?
Dasar negara indonesia adalah Pancasila emoticon-Big Grin

Tujuan Hisbut tahrir ingin mengubah Pancasila dan menggantinya dengan ideologi khilafah emoticon-Big Grin

Say no to Khilafah emoticon-fuck2
Pancasila apa? kalo emang pancasila, mana ada tuh freeport dan kawannya berkeliaran di mari. loe goblok apa bego ya ?

Say no to orang goblok
Quote:

ente sendiri tolol, menerima khilafah mentah2 emoticon-Big Grin

klo khilafah itu sistem yg baik, kenapa sistem ini hancur & punah tahun 1924 lalu..??? emoticon-Big Grin

makanya sebelum terima ceramah dari mentor/ustad, belajar sejarah dulu ya tong...emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Quote:

MAKNY KLO CERAMAH THU DIDENGERIN SAMPE HABIS.. GAK DENGERIN APA ENTE KLO KEKHILAFAN THU BAKAL JADI INTI PEMERINTAHAN MENJELANG HARI AKHIR emoticon-Cool
ente bikin lagi trit kayak ginian bakal ane debat sampe bonyok.. bjgn jadi org sok tau makny!! emoticon-Blue Guy Bata (L)
kok gak boleh berkembang sih???
aneh bgt . . .
ane aja pusing bacanya . . . emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
Quote:

emoticon-Thinking ya elah mas bro TS setau ane gini ya

1. kalo mw bikin trid yg bermutu dikit, jangan yg mengandung SARA bos
2. senantiasa saling menghormati dan menghargai sesama manusia ( HAM ), termasuk didalamnya soal pendapat dan keyakinan mereka
3. sekian gan,,,,mf kalo ane banyak bacot,,,emoticon-Peace
Quote:

khilafah punah tahun 1924?

yakin gan?

yaaa...will see aja deh, gan.

yang tahu cuma Tuhan emoticon-Cool

agan pinter sejarah rupanya. moga dapet 10 sejarahnya, gan.
Quote:

ngemeng ajah kagak nbecus luh.. :maho
Quote:

hahaha....kicauan yg selalu keluar dari mulut para pengasong khilaf'ah emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

lebih banyak berbau mimpi dan khayalan emoticon-Big Grin

skrg coba hitung umur ente berapa?? trus berapa tahun sudah ente jadi pengasong khilafah?? nah liat aja, sampe ente tua pun mimpi negeri dongeng khilafah tetap akan menjadi mimpi emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Quote:

baca sendiri nih disini, biar pinter :

http://en.wikipedia.org/wiki/Caliphate

emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Quote:

masih mending post gw, omongan gw mengandung argumen emoticon-Big Grin

dibanding ente, asal post...ketahuan IQ jongkok :maho
Quote:

kalo yang ngomong einstein ane percaya, gan. soalnya udah kebuktian pinter dan jenius.

kalau wikipedia.....

nama ketua pssi jadi nama ane bisa diganti di wikipedia mah, gan. kirain pinter, si agan. rupanya.... nyaris pinter. emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

sfsd

Gan pasti sudah pernh coba di [url]www.Omegle.com[/url] kalo belum pernah silahkan ke TKP di Omegle.com Nah Sekarang Indonesia sdh pux Omegle versi indonesia juga loh namanya indomegle.com. Situs ini sedang berkembang di Indonesia diluncurkan pada 3 May 2011.

[url]www.indomegle.com[/url]

Mohon Siapkan Webcam anda sebelum masuk spy tdk meresahkan Pengunjung lain.
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-2 Jempol

ini gambar websitenyaIni gan kelakuan hizbut-tahrir[with picture]Ini gan kelakuan hizbut-tahrir[with picture].
emoticon-Cool mantap bener bleehh tuch gilak emoticon-Belo
Halaman 1 dari 3

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved