alexa-tracking

Lady Gaga Mengenakan Busana Karya Desainer Indonesia

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000008030961/lady-gaga-mengenakan-busana-karya-desainer-indonesia
Berita membanggakan datang dari desainer muda. Salah satu busana hasil karya desainer muda Indonesia dipakai oleh Lady Gaga untuk sebuah pemotretan majalah. Siapakah desainer muda tersebut? Ia adalah Tex Saverio. Desainer kelahiran Jakarta 1984 tersebut patut kita banggakan. Hal ini dikarenakan gaun panjang berwarna hitam miliknya dipakai oleh penyanyi Lady Gaga dalam pemotretan majalah Harpers Bazaar Amerika edisi Mei 2011.

Dalam pemotretan majalah tersebut, Lady Gaga terlihat memakai tujuh busana dari beberapa desainer ternama seperti Alexander McQueen, Thiery Mugler, Versace, Dior, Francesco Scognamiglio dan salah satunya Tex Saverio. Kabar menggembirakan ini sudah dikonfirmasi sang desainer pada akun Twitternya @Texsaverio "Its official Lady Gaga in Tex Saverio Harper’s Bazaar emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin” ,tulis desainer yang memiliki

Berkat keahlian dan karyanya yang menakjubkan, Rio sempat tampil pada acara Dewi Fashion Knight dalam rangkaian pagelaran Jakarta Fashion Week 2010 karena dianggap sebagai desainer muda yang mewakili semangat masa kini dan memiliki visi yang turut membentuk masa depan mode Indonesia

Spoiler for Lady Gaga:

Sebagai anak indonesia ane bangga gan kalo anak2 indonesia bisa sukses dalam berbagai bidang termasuk fashion emoticon-I Love Indonesia

maap nih gan kalo ane emoticon-Blue Repost

kalo bisa minta emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

jangan kasih emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Spoiler for sumber:
mantab,go internasional

Indonesia di perhitungkan juga yah emoticon-I Love Indonesia

KASKUS Ads
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
bedeh majulah indonesia emoticon-I Love Indonesia
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
wow hebat banget yakemoticon-Matabelo
mangstab banget nihemoticon-thumbsup:
indonesia udah mulai maju,
moga semakin maju emoticon-Embarrassment
waw ... makin cantik ja si lady pake baju buatan indonesia ....emoticon-I Love Indonesia
emoticon-I Love Indonesia
wah ternyata desainer asal indonesia gk kalah ma yg diluar yh..
lady gaga aja tertarik...
hayoo....
masih pengen produk luar nih...
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
mantap gan emoticon-I Love Indonesia
tadi ane liat juga tuh di twitter
emoticon-I Love Indonesia
teryata ada jug adesainer tanah air yang bermutu
sayang hanya di pakai ya gan tidak di beli aja sekalian emoticon-Smilie
mantap gan,
ane ikutan bangga, maju terus indonesia,.. emoticon-I Love Indonesia
walau :maho tapi mengharumkan nama bangsa......emoticon-I Love Indonesia
Quote:

hahaha
kebanyakan perancang busana cowok :maho:maho

cumaa ada juga yg masih macho gan walopum rada keriting kelingkingnya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Berita kek gini yg ane demen emoticon-Big Grin

Terus berkarya anak Indonesia emoticon-I Love Indonesia
wah mantab ni pake busana dari desainer Indonesia, paling ga desainernya ntar bisa dikenal dunia emoticon-Big Grin
mantab gan.. emoticon-thumbsup
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia