alexa-tracking

Agan2,ada yg tahu Cara Menghilangkan Kebiasaan Buruk Judi Bola Ga???

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000007878721/agan2ada-yg-tahu-cara-menghilangkan-kebiasaan-buruk-judi-bola-ga
Kesel 
Agan2,ada yg tahu Cara Menghilangkan Kebiasaan Buruk Judi Bola Ga???
gan,,minta petunjuknya dnk...gmn caranya utk menghilangkan kebiasaan judi bola nihh,,,Ente pengen keluar dari dunia hitam ini,,,kalau dihitung2 mgkn udah ratusan juta kali uang Ane ludes di sini.Mohon petunjuk agan2 sekalian nihh...emoticon-I Love Kaskus
gmn ya ane jrg judi sih kecuali game emoticon-Peace, klo mnurut ane yg jelas pertama niat kedua lingkungan ud itu aja mungkin
perlu niat gan itu yg utama emoticon-Big Grin ane juga kurang ngerti sih gan soal gituan emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By Jou_Dj
gan,,minta petunjuknya dnk...gmn caranya utk menghilangkan kebiasaan judi bola nihh,,,Ente pengen keluar dari dunia hitam ini,,,kalau dihitung2 mgkn udah ratusan juta kali uang Ane ludes di sini.Mohon petunjuk agan2 sekalian nihh...emoticon-I Love Kaskus

wow, invest ke ane aja gan uang nya emoticon-Big Grin
dan jangan pernah buka site judi bola lagi emoticon-shakehand
di suruh berhenti aja gan . . emoticon-Cape d...
kasih smua duid lo ke cewek lo gan...

beres kan.

tapi harus cari cewek yg pinter pegang duid..klo matre mah tekor juga duid nya
ya jangan judi ...

mau ekstrem ... melaporkan diri sendiri ke polda emoticon-Big Grin
dengan mendekatkan diri ke Alloh SWT gan, dengan mengetahui apa saja akibatnya bila kita melakukan hal yang dilarang maka akan membuat kita takut dan tdk akan mengulangnya kembali

maap bukannya sok, cuma ingin berbagi saja
Apa susahnya gan ? k'lo ngilangin sih tergantung hobi agan apa... coba di telusuri, k'lo udah nemu... cari komunitasnya, n gabung disana... sharing hal" positif.
gampaaaaang...
coba aja judi basket ato judi tinju...
ntar kan klo udah asik dijudi basket ato tinju...
judi bola dgn gampang bisa ditinggalkn...
Jngan berteman sama yang bandar atau teman agan yang suka main judi,kalo bisa lost contact selama beberapa bulan itu bisa bantu agan biar agan males judi lagi...
S'moga bisa membantu emoticon-I Love Kaskus
Quote:Original Posted By qwerty666
gampaaaaang...
coba aja judi basket ato judi tinju...
ntar kan klo udah asik dijudi basket ato tinju...
judi bola dgn gampang bisa ditinggalkn...

Waduhhh,,,itu sama2 judi juga dnk Gan???emoticon-Sorryemoticon-Sorry
Quote:Original Posted By nobitas
ya jangan judi ...

mau ekstrem ... melaporkan diri sendiri ke polda emoticon-Big Grin

Waduhhh,,,,itu sama aja menjebloskan diri Gan,,,udah habis duit banyak,,,tar jeblos ke Hotel Prodeo,kluar duit lagi.emoticon-Ngakak

Thumbs up 

Quote:Original Posted By drg.InGun
kasih smua duid lo ke cewek lo gan...

beres kan.

tapi harus cari cewek yg pinter pegang duid..klo matre mah tekor juga duid nya

Setuju itu Dok,Ane udah 2 bulan ini selalu setor ke cew ane nih,,,yahh hitung2 buat tabungan merit.Thx masukan nya Dok.emoticon-I Love Indonesia
ya..jangan dimulai gan...gitu aja emoticon-Big Grin
satu kata untuk agan
NEKAD
kalau gak nekad susah gan, karna judi ibarat candu
Nice trit mas juraganAgan2,ada yg tahu Cara Menghilangkan Kebiasaan Buruk Judi Bola Ga???
maen cewe aja gan emoticon-Hammer2
kita senasib gan...

ane bisa berenti waktu ane main dan akhirnya gak bisa bayar lagi... sampe puluhan juta... ane share sama pacar ane & untungnya dia mau bantu dengan konsekueansi ane gak boleh main judi lagi...

ujung"nya emang gak enak... utang kanan-kiri & harus dilunasin... jd kerja buat bayar utang...

mending stop sebelum terlambat kaya ane gan

emoticon-I Love Kaskus
dekatkan diri TS kepada Allah SWT ,otomatis judi hilang dari pikiran TS