alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / FORUM / All / Tech / ... / Programmer Forum /
[Tutorial Pemrograman]Tutorial Membuat Aplikasi Perkantoran SENDIRI !!!
4.33 stars - based on 9 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000007821456/tutorial-pemrogramantutorial-membuat-aplikasi-perkantoran-sendiri

[Tutorial Pemrograman]Tutorial Membuat Aplikasi Perkantoran SENDIRI !!!

Misi agan2, disini ane bukan maksud pamer ato sebangsanya..., disini ane cuman ingin share dengan agan2 kaskuser.

buat agan2 kaskuser yang kesulitan dalam mata kuliahnya..., ato agan2 kaskuser yang jadi pengusaha. kenapa pengusaha....???

karena..., pengusaha yang baik tidak perlu terlalu banyak keluar modal. tapi Untung yang datang silih berganti cukup besar. emoticon-I Love Indonesia

Quote:

Quote:

NB: buat agan n' sista...., nih thread n' ebook karya ane bakalan ane Update gan...., tenang aja.....
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 4
download dulu gan....
keren nih emoticon-2 Jempol
gan ijin donlot ya ebook ya

Program vb.net with sql 2005..

KALAU EBOOK VB.NET ADA G YA GAV ??

SALAH SATU PROGRAM YANG PAKAI VB.NET DAN DATABASENYA SQL 2005 GAN..
ADA YANG BISA SHARE G YA GAN..

AKU BINGGUNG..NE AGAN..

emoticon-Bingungbingungemoticon-Bingungbingungemoticon-Bingungbingungemoticon-Bingungbingungemoticon-Bingung
Quote:

ane masi belum belajar gan..., ntar kalau ane uda belajar, ane share n buat tutornya gan....

emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:
Quote:

Quote:

Quote:
UP up lagi emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:

kalia aj agan bs bantu :)

gan ane nuwbie yg udah "keracunan" delphie nih..emoticon-Malu numpang tanya dong..
ane kan niat mo bikin aplikasi ttg koperasi..nha ane ingin bkin kartu anggota yg ada fotonya trus lngsung bs dicetak..tp slaen file fotonya tgl ambil dr dtabase..ane pengin bisa ambil foto anggota baru langsung lwt webcam..apa ni jg pk komponen Tvideograbber ??klo bkn trus pk apa??

truss ane bngung pengen bkin laporan keuangannya..kira2 enak pk fast report,quick report..rave report atau crystal report y gan??mana yg enak dr segi pengaturannya/formatnya..yg ga ribet..??apa klebihan/kekurangan msg2?

tolong pencerahannya y gan..emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
Quote:

wah..., kelihatannya agan lebih ngerti dari saya gan...., sori masih baru bisa mbalesin..., soalnya ane jarang OL. hehehe, kalau menurut ane mending pake quick report. soalnya lebih ringan. gak tau para programmer lain bilang apa. mohon kaskuser lain juga bantu donk....

outback steakhouse coupons

Hi everyone! does anyone know where to find some free [url=http://www.videoezy.co.th/Community/index.php?action=profile;u=319726 ]outback steakhouse coupons[/url] because I'm really craving some outback steak right now haha!
Numpang download gan xD emoticon-2 Jempol
Quote:

what do you mean...??
Quote:

SPAM nih gan!
Quote:

iyo ta gan.., suwun yo gan...,

kudu lapor hansip iki...
nice share gan...

ane download dlu...
mantap gan . . . emoticon-2 Jempol izin download. . .
ebooknya keren gan,ijin download buat belajar pemrogramanemoticon-thumbsup
mantap gan... numpang nyimak gan emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Monggo semua di download....
ctrl D dulu... hehehehe... klo aplikasi buat hitung barang keluar masuk enaknya pake apa y gan???
gan ane msh nubi msalah pemrograman.. emoticon-Frown
ane cma mau nanya klo vb sama delphi 7 itu apa sih??
thx gan,, ane control D dlu yah emoticon-Smilie
Halaman 1 dari 4

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved