andraeinsteinAvatar border
TS
andraeinstein
4 band indonesia yang meruntuhkan musik indonesia
Hai agan agan

saya mau share nih, sesuai judulnya.

langsung aja gan

1. SM*SH
2. KANG*N BAND
3. KILL*NG ME INSIDE
4. KOB*
5. KANG*N BAND

1. sm*sh = apa apa an nih grup? maho semua gini masih dipertahanin ajaemoticon-Najis:mahoemoticon-Najis:maho:maho

2. kang*n band = band ini gila banget, vokalnya mantep banget, bikin yang ndengerin jadi emoticon-Najis

3. kill*ng me inside = namanya keren gila, gue pikir nih band luar, ternyata indo gaaaaan. udah suaranya CEMPRENG KAYAK CEWEK, katanya rock tapi CINTA. GILAAAAAAAAA

4. kob* = musiknya sih metal, tapi CINTAAAAA BOOOOK :maho:maho:mahoemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis . apalagi lagunya yang berjudul cin*a gak punya mata ( kalo gak salah ). MASAK SCREAM KETIKA NYANYI "BERMAIN CINTAAAA". APA GAK LUCU TUH???

BUAT AGAN AGAN YANG PADA NGEFANS MA BAND DIATAS, ANE SARANIN TINGGALIN AJA GAN, MAHO SEMUA TUH HEHEHE

UPDATE

ni ane tambahin dari komentar agan agan

5. Kang*n Band = ane gak bisa ngomong apa apa ma ini band, melayu mendayu dayu, no spirit, suara maksa, muka maksa. trus banyak kasus banyak lagi emoticon-Cape d...

ANE GAK MINTA emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) GAN, JUGA GAK MINTA emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Komeng berkualitas

Quote:

Quote:
0
91K
5.6K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan