alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000007564969/oceanseven-dropshipper-wanted--tanpa-modal-profit-maksimal
halo gan...saya sudah mendaftar dropshipper oceanseven...

email saya : cengagus@yahoo.com
Quote:Original Posted By OceanSevenStore

harap ditunggu reply email konfirmasi utk aktivasi shortlink nya ya gan emoticon-Smilie thanks

ok gan..ditunggu reply berserta guide booknya...emoticon-Shakehand2
Gan ikutan daftar dropship ya... ini email ane ekagrosir@yahoo.com
Thx gan... :-)
Saya sudah ikut mendaftar, pertama saya menggunakann email yahoo tapi sepertinya kurang efektif, setelah itu saya mengganti emailnya menjadi hanafihan99@gmail.com
Sudah daftar gan email dearestbetho@gmail.com, thx
kapan dirilis gan katalog barunya udah 2 bulan nih pelanggan udah pada nanyain mulu hehehe..
Katalog baru blm ada tanda2 akan muncul ya gan? Dah dari bulan juli lho gan
Quote:Original Posted By agoenk70
kapan dirilis gan katalog barunya udah 2 bulan nih pelanggan udah pada nanyain mulu hehehe..

Quote:Original Posted By jisoeng
Katalog baru blm ada tanda2 akan muncul ya gan? Dah dari bulan juli lho gan

Harap ditunggu ya agan2 emoticon-Smilie
masih dalam proses, dan siap dirilis bbrp waktu ke depan secara bertahap

emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)

OceanSeven DROPSHIPPER WANTED ++ Tanpa Modal, Profit Maksimal ++
Gan, kok shortlink ane belum aktif juga ya padahal sudah registrasi sebulan'an yang lalu. ID ane x271116 emoticon-Bingung (S)
Quote:Original Posted By thunder6446
Gan, kok shortlink ane belum aktif juga ya padahal sudah registrasi sebulan'an yang lalu. ID ane x271116 emoticon-Bingung (S)

harap ditunggu ya gan, utk shortlink akan di aktivasi bersamaan dengan katalog terbaru.
nanti akan ada email konfirmasinya. thanks gan emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
halo gan, saya barusan registrasi, menggunakan email : amoymanja63@gmail.com
Mantap. Tp itu yg army green, black & natural grey koq hampir mirip ya gan warnanya
Jejak dulu