bulemasukAvatar border
TS
bulemasuk
Dimanakah Arti BHINEKA TUNGGAL IKA?[NO SARA PLEASE,MENYATUKAN YES!]
Assalammu'alaikum.. ane buat nih trit lantaran ane peduli dengan keadaan umat Islam dan umat Kristiani. khususnya di Indonesia ya. emoticon-I Love Indonesia , ane buat nih trit bukan untuk mengadu domba kembali, namun ane bertujuan menyatukan kembali, sekaligus menghormati satu sama lain. sebelum ente komeng perhatikan peraturan trit ane!!
1. dilarang mencemooh/menertawakan/menjelek jelekkan Agama Islam dan Kristen.
2. dilarang mencari kesalahan antara Agama Islam dan Kristen.
3. dilarang saling menyalahkan antara umat Islam dan Kristen.
4. dilarang menggunakan emoticon berikut: emoticon-Najis :maho emoticon-Marahemoticon-Ngakakemoticon-Cape deeehhemoticon-Cape d... emoticon-anjingemoticon-babiemoticon-fuck2emoticon-fuckemoticon-Buldog:
5. Dilarang JUNKER AND PERTAMAX!! kalo komeng yang berkualitas dong..

6. Wajib menyebutkan agama ente, supaya ane tau kepedulian mereka akan BHINEKA TUNGGAL IKA.
7. Dilarang KERAS! BERDEBAT ANTAR KASKUSER!
oke langsung aja kita bahas, ane ngeliat umat Islam menyerbu gereja. lantaran tidak boleh menghadiri sidang si ANTONIUS SANG PROVOKATOR, yang di sidang karena meenciptakan buku menjelekkan ISLAM dan KATOLIK. sudah jelas bukan? BUKAN ISLAM YANG SALAH dan BUKAN KRISTEN YANG SALAH. siapakah yang salah? si Antonius inilah.. yang mengadu domba antara ISLAM dengan KRISTEN. yang menginginkan di INDONESIA PERANG! ane tau.. umat ISLAM kenapa menyerang gereja? padahal si ANTONIUS SANG PROVOKATOR menodai AGAMA ISLAM DAN KRISTEN. emoticon-No Sara Please . lantaran EMOSI, atau ada PROVOKATOR lagi di balik penyerangan ini. inilah yang perlu diwaspadai bagi umat muslim! ada musuh dibalik selimut! buat umat kristiani, ane tau perasaan ente bagaimana stelah tempat IBADAH ente diserang, karena ane pun jga merasakannya. yaitu MASJIDIL AQSA yang dijajah oleh kaum JAHILIAH ISRAEL. pastilah sedih! emoticon-Turut Berduka ane mau mewakili para EMOSI yang menyerang Gereja untuk MINTA MAAF . UNTUK ISLAM 100% dan KRISTEN 100% MARI KITA TAHAN EMOSI KITA LAGI. dan MANFAATKANLAH BHINEKA TUNGGAL IKA!emoticon-I Love Indonesia , emoticon-Shakehand2emoticon-Kissemoticon-Selamat
Semoga trit ane bermanfaat, ane gak mau apa-apaan !
yang ane mau ISLAM DAN KRISTEN RUKUN LAGI! emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
emoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Please
PUISIKU UNTUK IBU PERTIWI
Orang bilang Pertiwi kita Indah
Orang bilang Pertiwi kita tenang
Orang bilang Pertiwi kita Damai
Orang bilang Periwi kita Impian

Tapi kini Pertiwi kita tlah resah
melihat kita membunuh sesama saudara
Tapi kini Pertiwi kita bukan impian
melihat kita saling menghancurkan
Damai hanyalah dimulut saja!
tak setuang seperti tingkahnya!
Hancurrr!hancurr!!hancurr!!
Ibu Pertiwi tak mengakui kita!
Ibu Pertiwi malu dengan kita!
BHINEKA TUNGGAL IKA? NOL BESAR!!!

"BROKEN HEART OF INDONESIA" emoticon-Turut Berduka
Mohon di emoticon-Rate 5 Star ya.. supaya gak tenggelem..
belom abis sedihnya gunung merapi, eh.. skarang rusuh. saking kaya akan alam INDONESIA di beri ujian terus, agar naik derajat INDONESIA di mata ALLAH.
BILA MELANGGAR! MESIN INI AKAN MENDETECTED SIAPA YANG NGELANGGAR!
0
2.6K
58
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan