alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000006674783/no-sara-nabi-muhammad-saw-di-mata-para-pakar-dunia-part-2
Inspiratif 
(no sara) NABI MUHAMMAD SAW DI MATA PARA PAKAR DUNIA part 2
Quote:sebelumya ane berterimakasih kpd agan2 yang udah ngasih cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L) ke ane. semoga agan2 semua termasuk dalam umat yang masuk surga dibelakang Rasulullah SAW. amin

Spoiler for THOMAS CARLYLE in his HEROES AND HEROWORSHIP:

Spoiler for EDWARD GIBBON and SIMON OCKLEY speaking on the profession of ISLAM write:

Spoiler for (HISTORY OF THE SARACEN EMPIRES, London, 1870, p. 54).:

Spoiler for SAROJINI NAIDU, penyair terkenal India (S. Naidu, IDEALS OF ISLAM, vide Speeches & Writings, Madras, 1918, p. 169)::

Spoiler for DIWAN CHAND SHARMA::

Spoiler for James A. Michener, “Islam: The Misunderstood Religion,” in READER’S DIGEST (American edition), May 1955, pp. 68-70.:

Spoiler for W. Montgomery Watt, MOHAMMAD AT MECCA , Oxford , 1953, p. 52.:

Spoiler for Annie Besant, THE LIFE AND TEACHINGS OF MUHAMMAD, Madras , 1932, p. 4.:

Spoiler for Bosworth Smith, MOHAMMAD AND MOHAMMADANISM, London , 1874, p. 92.:

Spoiler for John William Draper, M.D., L.L.D., A History of the Intellectual Development of Europe, London 1875, Vol.1, pp.329-330:

Spoiler for John Austin, “Muhammad the Prophet of Allah,” in T.P.. ’s and Cassel ’s Weekly for 24th September 1927 :

Spoiler for Professor Jules Masserman:

terima kasih udah baca gan... nih sumbernya http://nabimuhammad.info/

harimau mati meninggalkan belang

gajah mati meninggalkan gading

klo agan udah baca ya meninggalkan
cendol
ijiin nyimak gan
emoticon-Angel
I Love Muhammad
subhanallah emoticon-I Love Kaskus
threadnya sampe ada 2 gitu gan
nabi terakhir yang jadi panutan untuk selamat dari dunia emoticon-Matabelos
itu sosok nabi Muhammad SAW

yang sangat ane cintai emoticon-Malu

apa lagi d saat denger ceramah tentang beliau emoticon-Mewek
sayangnya kita selalu lupa dengan beliau.....(no sara) NABI MUHAMMAD SAW DI MATA PARA PAKAR DUNIA part 2
Quote:Original Posted By Rachmat_f
threadnya sampe ada 2 gitu gan

gak cukup gan klo cuma 1..
ane acungin jempol buat pendapat2nya...moga bukan dianggap SARA dan diclosed y gan....
bermanfaat gan emoticon-2 Jempol
terharu gan
coba yg memimpin dunia saat ini adalah beliau
past semuanya aman tentram, rukun-damai emoticon-Smilie
ane baca dulu bentar gan... emoticon-Embarrassment(no sara) NABI MUHAMMAD SAW DI MATA PARA PAKAR DUNIA part 2
emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss Nabiku gan emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss
Subhanallah.. emoticon-Matabelo
Nabi Muhammad idola ane gan..
pemimpin no 1 di dunia , padahal yg nulis bukunya bukan muslim emoticon-2 Jempol
Wah banyak y gan
Tar ane baca lg
I love allah i love muhammad(no sara) NABI MUHAMMAD SAW DI MATA PARA PAKAR DUNIA part 2
Dalam 100 orang paling berpengaruh Pun Muhammad masuk Peringkat 1 Gan....emang gk ada 2nya Gan...RASSUL kita inih.....
siapa ketua konvensi medina pertama kali? emoticon-Smilie