alexa-tracking

5 Efek Samping Tatto Tubuh dan Penyakitnya

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000006613206/5-efek-samping-tatto-tubuh-dan-penyakitnya
Peringatan! 
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)

cekibroot gaan...emoticon-Ngacir

Quote:

Quote:

CMIIW emoticon-Smilie

emoticon-Smilie5 Efek Samping Tatto Tubuh dan Penyakitnyaemoticon-Smilie

__

emoticon-army:=-________-=emoticon-army:

Quote:

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-Bingung (S):mahos:mahosemoticon-Bingung (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-Bingung (S):mahos Jangan Ngejunk Ya Gan :mahosemoticon-Bingung (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Berduka (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Berduka (S) emoticon-Sundul Gan (S)
ane polos gan ga tatoan
jadi....aman

Quote:
ane kgk main tatotatoan gan emoticon-Embarrassment
ane polos gan takut begituan gan emoticon-Smilie
ane gan mau tatto
Quote:

sarap ente gan emoticon-Hammer
wedewww... untung gw ga tatoaaan....
ternyata ini alasannya bikin tattoo itu dilarang... hehehe.. baru tahu ane..akhirnya ini membuka pikiran ane... oke deh, gan.. ane pake tattoo temporari aja.. itu tuu yang ada di snack anak2 yang gambarnya dragonball ituuu...
sebaiknya jgn tatoo-an gan
sep keren gan emoticon-Ngakak
kagak berani ane taoan gan
emak ane marahin ane
tatto ane bnyk,tp gpp gan..

pilih yg bner dowk tmpt na jgn ngasal..
keren sih emang gan, tapi alergi kulit dan lainnya itu yang emoticon-Takut apalagi kalo tuh jarum buat tato nya udah kena bekas yang hiv emoticon-Takut ngeri banget gan

Quote:
Ane ga tatoan Gan..dosa mah..
:ngeri :ngeri
tapi keren jg loh gan make tatto emoticon-Big Grin
hahha ane tato di kemaluan emoticon-Hammer2
Untung ane nggak tatoan, ngebayangin aja udah ngilu emoticon-Takut
adu ane full tattoo gan
gan... kemaren kk ane mo ngilangin tato di lengan kanan pake solder... bahaya ga tuh gan? emoticon-Frown mpe mo nangis ane ngliatnya gan... dia udah tobat... makanya mo diilangin... emoticon-Frown