alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000006565677/ketika-alay-di-kasih-tau-ga-ngakak-ane-telen-android-ane
Ketika Alay Di Kasih Tau... [Ga ngakak ane rela dah dipacarin personel Sm*sH]
halo agan2 sekalian, aganwati yang cantik2....
jadi gini nih gan kan lagi booming tuh boyband SM*SH di Indonesia, nah ada segelintir alayers yang salah masuk fanpage, malah masuk fanpage SMASH Rock Band asal Germany emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

NIH YANG GERMAN GAN...

Spoiler for buka:

COBA BANDINGIN SAMA YANG INI....
Spoiler for buka:

:maho :maho
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

nih TKP

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak dan parahnya lagi ada alay yang di kasih tahu malah ngeyel...
nih SS nya gan

Spoiler for buka:

nih lagi gan

Spoiler for buka:

UPDATE

Nemu lagi gan atu emoticon-Ngakak

Spoiler for buka:

tambahan gan

Quote:Original Posted By ransome
PEJWAN GAN!

nemu maho beneran nih

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

sumpah gan emoticon-Najis emoticon-Najis

Quote:Original Posted By berdiri.teman
Spoiler for cewek TOLOL:

buset itu cewek ngomongnya emoticon-Cape d......
ga pernah makan bangku sekolahan apa ya????
temen 5000 dibanggain, kenal semua ga masalahnya???
paling yang kenal cuma beberapa doang...
emoticon-Cape d...
emoticon-No Hope

Quote:Original Posted By otherside.hack
ane update gan .................

Spoiler for alaysialanl:

KURANG JELAS NIH GAN emoticon-thumbsup
Spoiler for ababilasu:

yang emoticon-Ngakak kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) kalo berkenan,
yang ga suka jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)

Ketika Alay Di Kasih Tau... [Ga ngakak ane telen android ane]

WAH MAKASIH BANGET NIH AMA AGAN2 YANG UDAH KASIH ANE CENDOL, AYO YANG LAIN DI TUNGGU CENDOL NYA emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Shakehand2
Spoiler for cendol:

JANGAN MAIN PERTAMAX NANTI ANE TEMBAK

Ketika Alay Di Kasih Tau... [Ga ngakak ane telen android ane]

updated

Quote:Original Posted By okkyreynaldi
nih gan ada lagi pejwan ya
Spoiler for update nih gan:

update lagi nih gan
Spoiler for update ke 2 gan:

taro pejwan gan biar keliatan

update ke 3 nih gan
Spoiler for update lagi ke 3:
taro pejwan juga

TERNYATA EH TERNYATA ALAYERS GAK BERKUNJUNG KE JERMAN AJA.... TAPI....

Spoiler for buka:

KESAKSIAN SALAH SATU REKAN PERSONIL Sm*sH

Quote:Original Posted By garskibijak14
nih gan.. taro di pajwan..

ane pny bini gan,kbetulan bini ane pas smester pernah skelas sm si Maho Jaing yang namanya Morgan2 itu..
trs pas dah smester 5,ada dosen yang berkata..

Dosen : "kalian tau yg namanya Morgan2 itu"
Bini ane : "tau pak pernah skelas sm saya"
Dosen : "Jujur aja sbnernya saya masih bingun mau Malu apa Bangga sama dia"

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak ..

PESAN TS :

JANGAN DISKRIMINATIF, KITA SAMA-SAMA MANUSIA, MEREKA HANYA TERSESAT DAN BUTUH BANTUAN UNTUK KEMBALI KE JALAN YANG BENAR..
THAT'S IT!

HOT UPDATED

FANPAGE SMASH GERMANY SUDAH TIDAK BISA DI AKSES DIKARENAKAN SUDAH BANYAK CAMPUR TANGAN ORANG2 YANG TIDAK BERTANGGUNG JAWAB YANG MENGUPLOAD FOTO2 YANG KURANG PANTAS

Quote:SEKIAN GAN THREAD DARI ANE, SEMOGA MENJADI PEMBELAJARAN UNTUK KITA SEMUA JANGAN MEMALUKAN BANGSA INDONESIA DI MATA DUNIA emoticon-I Love Indonesia
sm*sh lagi.....emoticon-Cape deeehh

emoticon-Ngakak

udah salah masih ngotot.......

Persahabatan Valentino Rossi dengan Rajagobal [pic] [update]
emoticon-Ngakak ane uhd liat. kayanya bentar lg itu smash metal jerman bakal ngetop jg di indonesia
NEWS UPDATE

maaf agan2 dan sista2 baru update, ini sebenernya berita lama tapi ane share aja ke agan2 emoticon-Malu (S)

Patroli Ala SMASH Jerman!

Quote:
Patroli Ala SMASH Jerman!
Balada penggemar salah kamar, itulah hal unik yang terjadi di fan page SMASH, di mana facebook page yang sebenarnya milik salah satu band metal asal Jerman ini, tiba-tiba saja kini ramai dengan postingan dari Indonesia.
Yang lucu adalah banyak sekali SMASHBLASH atau penggemar boyband SM*SH yang nyasar ke page ini dengan mengklik 'like' namun tidak melihat info maupun profile picture yang dipasang hanya karena nama band ini sama dengan band SM*SH. Padahal, jika kita tilik foto yang terpampang jelas-jelas bukanlah Bisma dkk, namun tujuh orang berwajah garang dengan gaya macho ala band metal.
Para penggemar yang 'salah kamar' tersebut akhirnya menjadi bahan ledekan dari orang-orang yang sebagian besar menyebut diri mereka Kaskuser, di mana mereka mengusir para fans tersebut dengan kosakata dan gaya bahasa ala kaskuser, seperti gan, patroli, hansip dsb.
"SMASH I Heart You," tulis akun FB Yanz Chuby yang menjadi korban. Segera saja postingan ini pun mendapat respon, "Waw... Sista suka lagu rock ternyata??", tulis akun Sekilas Inpo. Ada juga yang menulis, "Salah kamar sistttt..... wkwkwkwkwkwkwk....."
"Liat personel SMASH bkin hati cenat cenut. I LOVE SMASH.. emoticon-Big Grin," tulis Anggii FadSan'simonerz. Namun bernasib sama dengan Yanz Chuby, Anggii pun mendapat banjir comment dari orang yang menyebut diri mereka melakukan patroli Alayers (sebutan kasar untuk para fans tersebut).
Bahkan orang-orang tersebut telah membuat laskar tersendiri. "Patroli patroli Petromax ditangan!! INI SMASH JERMAN bukan SM*SH yang hobinya cenat cenut," tulis A K M, salah seorang yang cukup aktif di page ini.
Namun sayang komentar yang awalnya hanya untuk menggoda para fans SMASH tersebut yang kebanyakan mereka malu dan tidak menulis lagi di page ini setelah tahu bahwa mereka salah, kini berubah anarkis karena kehadiran beberapa orang yang sepertinya tidak pernah belajar etika. Mereka menggunakan pilihan kata yang mereka gunakan cenderung ofensif, kasar serta sangat tidak layak untuk dibaca di page ini.
Namun demikian semenjak band SM*SH naik daun, fan page band Jerman ini mendapat penambahan fans yang cukup drastis di mana sekarang jumlahnya telah mencapai 45,345 orang. Hanya entah apa yang bakal dirasakan oleh band SMASH asal Jerman tersebut jika mereka mengerti kata-kata yang digunakan oleh orang-orang yang mengisi page mereka

Quote:
Aksi Memalukan Fans Band Sm*sh
INILAH.COM, Jakarta – Penggemar muda boyband Tanah Air, Sm*sh, tampaknya harus mendapat perhatian khusus. Terutama karena aksi mereka yang memalukan di beberapa forum internet.
Hal ini terungkap setelah berulangkali penggemar-penggemar Sm*sh yang menyebut diri mereka sebagai SmashBlash (SB) kerap salah masuk ke forum yang sama sekali tak ada hubungannya dengan band bergaya Korea tersebut.
Selain nyasar di laman Sm*sh asal Korea, mereka juga salah masuk ke laman Sm*sh asal Jerman. Yang paling parah adalah aksi memalukan di laman penggemar salah satu merek fesyen asal Perancis, Morgan de Toi.
Usut punya usut, ternyata para penggemar ini mengira bahwa laman Morgan de Toi ini adalah milik salah satu personil Sm*sh, yang memiliki nama mirip, Morgan Oey.
Tingkah para SB yang rata-rata remaja putri ini membuat laman fesyen Prancis di Facebook yang hanya mengusung nama Morgan itu menuliskan status konfirmasi pada 21 Maret lalu. Konfirmasi itu tampaknya diterjemahkan susah payah ke dalam bahasa Indonesia, menggunakan Google Translate.
Laman Morgan ini membuat empat status serupa selama empat hari. “Kepada para fans di Indonesia, kami mengucapkan terima kasih atas partisipasi dan tanggapan anda untuk Facebook kami. Kami ingin menginformasikan bahwa Facebook Morgan tidak ada hubungannya dengan Vokalis utama SM*SH boyband/Band,” demikian status itu.
Namun, para SB entah tak peduli atau entah keras kepala, entah juga karena pengetahuan yang minim, malah menuding Morgan berbohong. Seperti pengguna Facebook atas nama Shanty R yang menyatakan, “Gak mungkin.”
Kemudian ada juga penggemar yang menulis, “Hai ka morgan aqu fans bgtzz ma ka morgan,,'ka morgan unyu,,,unyu dech emoticon-Big Grin” Pengguna yang satu ini, seperti kawan-kawan SB lainnya, masih tak percaya jika laman ini bukan milik Morgan Sm*ash.
Di sisi lain, pengguna Facebook yang tampak lebih pintar, menertawakan tingkah para SB. Mereka menilai, tidak semua pengguna internet di Tanah Air, terutama kalangan remaja, benar-benar mengerti dunia maya. Seperti pengguna bernama YodaNurul J yang menyatakan, “gini nih kalo internet tidak dipahami dengan benar, haduh.”
Tingkah aneh para SB ini semakin menghebohkan setelah para pengguna forum internet terbesar Indonesia, Kaskus, mengeksposnya

ternyata trit ane masuk media gan emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
ane ga ketawa tuh gan. cuma cengar cengir kuda.. telen dong androidnya emoticon-Malu
wkwkwkwkwkwkkk
ada-ada aja dah kelakuannya alay.......emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By mhamhatzzz
ane ga ketawa tuh gan. cuma cengar cengir kuda.. telen dong androidnya emoticon-Malu

gpp deh gan bantu rate aja emoticon-Malu
Quote:Original Posted By grungelovers
wkwkwkwkwkwkkk
ada-ada aja dah kelakuannya alay.......emoticon-Ngakak

Apa bagusnya si? Ane blm prnh liat mukanya. Pernah dengerin lagunya lewat radio tp buru2 ane matiin coz tiba2 ada badai. emoticon-Big GrinKetika Alay Di Kasih Tau... [Ga ngakak ane telen android ane]
ane ga ketawa gan, cuma tersenyum simpul aja, silahkan ditellan androidnya.... emoticon-Big Grin
gengsi kali gan dikasihtau yang bener emoticon-Cape deeehh
jiaaah.. rusuh dy gan.. emoticon-Ngakak
ane ga ngerti gan. jd malah aneh sndiri hehe
dari propic SMASH nya aja udah beda .
brarti mata tuh cewek katarak gan emoticon-Ngakak
Daras alay batu
emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By jonathanbudi
Apa bagusnya si? Ane blm prnh liat mukanya. Pernah dengerin lagunya lewat radio tp buru2 ane matiin coz tiba2 ada badai. emoticon-Big GrinKetika Alay Di Kasih Tau... [Ga ngakak ane telen android ane]

ane juga gatau gan mungkin personilnya kali yang :maho

emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By volkswagen28
ane ga ketawa gan, cuma tersenyum simpul aja, silahkan ditellan androidnya.... emoticon-Big Grin

udah emoticon-Ngakak aja gan
gausah di tahan2

emoticon-Ngakak
geli ane liat smash :maho:maho mending ajak olga sekalian tuh cocok emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak