alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000006563347/askkota-palembangmenurut-agan-gmna-tentang-kota-niselain-kota-pempek-tentunya
[ask]kota palembang??menurut agan gmna tentang kota ni??(selain kota pempek tentunya)
maap gan...ane cuma pengen nanya buat agan2 sekalian....menurut ente kota palembang tu gmna???
(selain terkenal dengan pempeknya)hehe

hmmmm.....ane heran ama tmen2 ane ni gan....klo bilang kota palembang tu orangnya kasar2 and banyak sekali tindak kriminal....padhal kenyataanya gak gtu ...

mohon pendapatnya yahhh.....

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
ane gak tu gan..soalnya ane lom pernah kesono emoticon-Malu
ane org palembang bos.. org2 palembang g sperti yg kita knal bos.. kasar,kriminal dll.. tp emng gaya bahasa ama sifat sumatera kn emng kasar tp hati ny baik. hehe

org palembang it enk d atur., bukti ny jarang terjadi kerusuhan klo ada pertandingan sepak bola d GSJ. trus jarang terjadi demo yg berakhir kerusuhan.
CMIIW emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
ane gak tau gan, ane pengen kesono tapi celengan ane belom penuh gan!

tapi katanya jembatan AMPERA nya kereen gan...emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
yang ane tau cewek2nya cantik2 n putih2 gan ....emoticon-Malu
sama saja gan dengan daerah2 lainnya, setiap daerah itu yang membedakan adalah alam, lingkungan, adat, maka dengan sendirinya genetika & karakter manusianya terbentuk berbeda-beda, klo bisa jgn cari perbedaan tp carilah persamaan biar bisa hidup berdampingan dalam damai, contoh saja politik di negara kita yg selalu mencari perdedaan akhirnya sesama anggota saling bertentangan, siapakah yg jadi korban ? kita sebagai warga negara....
wah sepi gan...
wah sepi gan...
Ini beneran gan? emoticon-Bingung

Sukseskan gerakan anti \temoticon-No Sara Please[ask]kota palembang??menurut agan gmna tentang kota ni??(selain kota pempek tentunya)
ane belum pernah kesonoo gan,,
cowoknya ganteng" gan
kurang tau ya gan, blom pernah ke palembang soalnya emoticon-Peace
Quote:Original Posted By 120689
ane org palembang bos.. org2 palembang g sperti yg kita knal bos.. kasar,kriminal dll.. tp emng gaya bahasa ama sifat sumatera kn emng kasar tp hati ny baik. hehe

org palembang it enk d atur., bukti ny jarang terjadi kerusuhan klo ada pertandingan sepak bola d GSJ. trus jarang terjadi demo yg berakhir kerusuhan.
CMIIW emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

bener gan kata agan satu ini, ane juga orang palembang emoticon-Big Grin
emoticon-I Love Indonesia