alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000006493349/seni-mosaik-dari-krayon-yang-luar-biasa-pic
Seni Mosaik Dari Krayon Yang Luar Biasa!! (+PIC)

Quote:Looked at from afar, Christian Faur’s artworks look like common pixelated photographs, but as you draw near, you notice the thousands of colorful wax crayons used to create them.

‘I can still remember the pleasure of opening a new box of crayons, the distinct smell of the wax, the beautifully colored tips, everything still perfect and unused.’ says Christian Faur, but unlike other kids that used crayons, he stuck with them all the way to adulthood. Bored with using the usual paint and pencils, Faur turned to his childhood favorites, after seeing his young daughter playing with them.

The artist, from Granville, Tennessee, starts every one of his artworks by scanning a photo and breaking it down into color blocks. That’s when he starts placing different color crayons into a grid and finishes off by adding a wooden frame. The end result is truly awe inspiring. While they may not look like much from up close, the further you are from them the clearer they get. I dare you to get off your chair and take a few steps back and notice the difference.

Quote:Dilihat dari jauh, karya seni Kristen Faur lihat seperti foto pixelated umum, tetapi karena Anda menarik dekat, Anda melihat ribuan lilin krayon warna-warni yang digunakan untuk membuat mereka.

"Aku masih ingat kesenangan membuka kotak krayon baru, bau yang berbeda dari lilin, tips indah berwarna, segalanya masih sempurna dan tidak terpakai." kata Christian Faur, tetapi tidak seperti anak-anak lain yang digunakan krayon, ia terjebak dengan mereka semua cara untuk dewasa. Bosan dengan menggunakan cat biasa dan pensil, Faur berpaling ke favorit masa kecilnya, setelah melihat anak perempuannya bermain dengan mereka.

Artis, dari Granville, Tennessee, dimulai setiap salah satu karyanya dengan memindai foto dan memecahnya ke dalam blok warna. Saat itulah ia mulai menempatkan krayon warna yang berbeda ke dalam grid dan selesai dari dengan menambahkan bingkai kayu. Hasil akhirnya benar-benar kagum. Meskipun mereka tidak mungkin terlihat seperti banyak dari dekat, semakin jauh Anda dari mereka jelas mereka dapatkan. Saya berani Anda untuk mendapatkan dari kursi Anda dan mengambil beberapa langkah ke belakang dan melihat perbedaan.

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

Spoiler for pic:

sumber

emoticon-army: Thread bermutu PhantomViva3 lainnya emoticon-army:

[MUSTREAD] Penyakit Aneh Yang Langka : Tidak Punya Rasa Takut

India Memamerkan Kue Terbesar Berbentuk Bangunan Hotel!! (+PIC)

Ornamen Hiasan Natal Termahal di Dunia!! (+PIC)

[OVERALL] 10 Film Terbaik Tahun 2010 (WITH PIC++)

Seni Ukiran Buku Membentuk Patung-Patung Yang Fantastis!! (+PIC)

Quote:sori kalo thread ini emoticon-Repost . ane jadi malu emoticon-Malu . ya mohon di maklumi aja, niatnya hanya untuk share buat agan-agan semua emoticon-Big Grin .
kalo nggak suka sama thread ini, ane jangan di emoticon-Bata (S) ya gan. tapi kalo suka, jangan lupa emoticon-Cendol (S) nya ya gan. caranya, klik INI
oh iya satu lagi, jangan lupa di emoticon-Rate 5 Star kalo agan suka sama thread ane. thanks emoticon-Smilie

Pusing dan ga jelas ane lihat pictnya emoticon-Hammer2

PERTAMAX YES, PAGE ONE YES
Quote:Original Posted By ade.balkah
emoticon-I Love Kaskus

banter banget gan emoticon-Belo

no junk yaaa emoticon-Smilie
wih masa sih gan itu dari krayon??? hebat bener dah.. emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

Nitip LAPAK ya gan...

Quote:Seni Mosaik Dari Krayon Yang Luar Biasa!! (+PIC)
►►PRE ORDER jaket HOODIE kaskus keren gan!!!◄◄
indah banget gan emoticon-Matabelo... calon HT nih emoticon-I Love Kaskus
keren gan, otak yang nyusunnya brilianSeni Mosaik Dari Krayon Yang Luar Biasa!! (+PIC)
wow.. cm dr krayon gan? emoticon-thumbsup: bgt..

emoticon-present PRODUCT ID: M6007N emoticon-present
wow keren
Masterpiece emoticon-thumbsupSeni Mosaik Dari Krayon Yang Luar Biasa!! (+PIC)
lah keren amir gan jadi nyaemoticon-Smilie
nyusun nya ribet banget pasti ituemoticon-Smilie
emoticon-Matabelo
Keren banget gan walopun dari krayon. Itu krayonnya di diriin ya gan?Seni Mosaik Dari Krayon Yang Luar Biasa!! (+PIC)
keren gan karnya emoticon-Matabelo
gak percaya ane itu dari krayon..Seni Mosaik Dari Krayon Yang Luar Biasa!! (+PIC)
luar biasa emoticon-Matabelo

perfecto emoticon-thumbsup:
keren sangat emoticon-Big Grin/
Keren bgt ganSeni Mosaik Dari Krayon Yang Luar Biasa!! (+PIC)
karya seni mosaik dari Kristen Faur memang menakjubkan disusun dari krayon, indah gan
Beuh, Mantabz!
Keren bgt gan emoticon-thumbsup emoticon-I Love Kaskus
emoticon-2 Jempol gini nih kalau orang imajinasinya gede banget.. apa aja bisa di jadiin seni

ane bantu emoticon-Rate 5 Star
amzing gan habis brpa krayon tuh buat satu wajahSeni Mosaik Dari Krayon Yang Luar Biasa!! (+PIC)
Ribuan Crayonemoticon-Cape d...
nyolong dari TK mana tuh..emoticon-Ngakak (S)
overall karyanya emang keren