alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000006453298/10-hal-yang-paling-di-benci-ketika-asyik-buka-kaskus
Video & Image 
10 Hal yang Paling di Benci Ketika Asyik buka KASKUS
Quote:MARI BANTU TS emoticon-Rate 5 Star JANGAN LUPA

Quote:Kaskus selalu ada di berbagai kalangan. Lagi Asyik ngaskus, ditelpon ada acara, biasa. emoticon-Cape d... (S) dan dibawah ini, 10 Hal yang Paling di Benci Ketika Asyik bareng KASKUS

Quote:Quote:1. Mati Lampu
Mati lapu emang bikin bete. Apalagi kalo main kaskus nya di warnet. Udah siapin duit sekalian buat cari-cari info skalian tambah ilmu di Kaskus, malah mati lampu. bete abis dah. emoticon-Cape d... (S)

Quote:2. Ngantuk
Pengennya begadang sampe malem, mau cari hal-hal baru di Kaskus, tapi mata ga bisa nahan ngantuk, padahal udah siap koneksi buat post-post di Kaskus. Barang kali bisa ISO ato dapet cendol emoticon-Peace

Quote:3. Ada Acara
Lagi Asyik Ngaskus, tiba-tiba ditelpon bos, di sms temen, diajak jalan sama pacar, atau semacamnya gitu, padahal lagi asyik bareng kaskus, serasa pengen batalin semua acara.

Quote:4. Pulsa Habis
Pas lagi main Kaskus lewat WAP atau Modem, biasanya terkendala dalam Pulsa. dimana tiba-tiba disconnected, tau pas ng'cek pulsa, abis emoticon-Cape d... (S)

Quote:5. Over Posting
Over Posting biasa dalam Kaskus jika lagi buka thread atau lagi mau post comment thread. Loading jadi agak lambat, bikin ngabisin waktu aja emoticon-Ngacir

Quote:6. Banned
Banned adalah kejadian yang bisa dibilang dibenci. Mungkin kecerobohan kaskuser yang kurang pas ng'post dalam kata-kata atau kelakuan. Mungkin pernah posting ga baik, jadi admin ng'Ban. Ban bisa untuk beberapa saat atau bahkan hingga selamanya.

Quote:7. Gangguan Perut
Basa dalam diri manusia. tiba-tiba perut keroncongan, pengen ke belakang, dll. atau mungki karna lagi ga enak badan. wah, bikin ga fit buat main kaskus emoticon-Hammer (S)

Quote:8. Perangkat Rusak
Entah Komputer, entah Keyboard, entah Mouse, atau keypad, atau mungkin layar. bisa saja menjadi gangguan ketika asyik main kaskus. emoticon-Mad (S)

Quote:9. Gangguan Sinyal
Biasa nya sih ketika main kaskus lewat Mobile atau lewat modem. nyari sinyal tuh gampang2-susah ya. Kalo lagi hoki, dapet sinyal HSDPA gitu, bikin gampang koneksi. Tapi kalo ga ada siyal sama sekali, ya sudahlah.

Quote:10. Koneksi Terputus
Mungkin bisa jadi dimana pun pasti bisa saja mengalami hal ini. Dari Komputer, Laptop, ataupun melalui Ponsel. Koneksi memang tak dapat disesuaikan sendiri. Modem yang biasa nya cepat pun, jika sedang tak bersahabat, tak dapat dipungkiri harus berhenti beberapa saat.

Quote:Original Posted By eddyandika
Ada lagi satu gan.,,. Jb = jebakan betmen

Quote:emoticon-Ngacir kunjungi thread fabio.borini yang lain emoticon-Ngacir

emoticon-Belo Inspirasi & Motivasi para Pemain Timnas Indonesia emoticon-Belo
emoticon-Stick Out Tongue 10 Hal yang Paling di Benci Ketika Asyik buka KASKUS emoticon-Stick Out Tongue
emoticon-Peace [NO HOAX] Ternyata Tak Hanya d Piala AFF - Insiden Laser Dalam Sepakbola emoticon-Peace

Quote:emoticon-Peace begitu gan, emoticon-Peace
emoticon-Sundul Gan (S) bantu dengan comment buat sundul emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Cendol (S) apalagi dengan cendol emoticon-Cendol (S)
emoticon-Bata (S) yang penting bukan bata emoticon-Bata (S)
emoticon-Maluemoticon-Maluemoticon-Malu
nice share nih emoticon-thumbsup

paling ga suka kalo Over Posting
paling gak suka DC, over posting, sama recpacthanya salah

Quote:
Numpang Lapak GanMobil Reliant Robin, Musuh Bebuyutannya Mr.Bean
Quote:Original Posted By putriarilestari
nice share nih emoticon-thumbsup

paling ga suka kalo Over Posting

stuju ma sista yang satu ini...emoticon-I Love Kaskus
keputihan gan.. emoticon-Big Grin
nambahin gan: kebelet boker emoticon-Cape d...

ente pikir deh..
ane dah 4 kali ngekaskus pas jam 4 (kurang lebihnya) selalu aja over posting dan anehnya kenapa selalu pada jam 4. giliran lewat dari jam 4, kaskus normal lagi. apa mungkin ada permainan nie ? emoticon-Bingung

pernah gag agan merasakan kayak ane
Weitz ada ada aja, haha

Quote:

nice share gan

emoticon-2 Jempol

Mampir yuk ke thread ane gan , Mantan HOT THREAD lho ... Hehe

emoticon-Traveller

Anda ingin menambah tinggi badan hingga 10cm secara cepat dan alami , 100% work , tanpa alat & tanpa obat ? Jika iya (masuk gan)

emoticon-Recommended Seller emoticon-thumbsup emoticon-Recommended Seller10 Hal yang Paling di Benci Ketika Asyik buka KASKUS
SPeedol down
bkin bete banget itu

Bagi yang lagi cari rumah
Spoiler for :
over posting bikin males
Ove Posting dan Mati Lampu ane kurang suka.
yang over posting seneng ane gan

hahahaha

keren info nya gan
Quote:Original Posted By dxixdxixn
nambahin gan: kebelet boker emoticon-Cape d...

diatas ada gan :Gangguan Perut tuh emoticon-Hammer
Kalo gangguan perut ane gak pernah keganggu, kan ngaskus pake mobile emoticon-Big Grin10 Hal yang Paling di Benci Ketika Asyik buka KASKUS
kalo ane paling benci kalo kena jebakan betmen gan emoticon-Najis

tambah gan --> ad suka bikin trit gaje
semuanya ngeselin sangat gan bagi ane,
nice share emoticon-thumbsup
wahahahha.. bener bgt 10 hal yang paling ga asik .. + jebakan mas betmen..
nomer 5 tuh gan lagi trend banget..
OVERPOSTING emoticon-Ngakak
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
Yang nomer 9 sering banget ane gan kalo lagi pake hp emoticon-Hammer210 Hal yang Paling di Benci Ketika Asyik buka KASKUS