alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000006403705/mumbo-jumbo-roller-coaster-dengan-kemiringan-112-derajatpicampvid
Thumbs up 
Mumbo Jumbo, Roller Coaster dengan kemiringan 112 Derajat![+PIC&VID]
Spoiler for baca doa dulu gan:

Quote:Rate Dulu Gan emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
Quote:Mohon maaf kalo emoticon-Blue Repost
Alhamdullillah,Terima kasih untuk mimin,momod,dan kaskuser sekalian atas dukungannya,hasilnya thread ini jadi HOT THREAD pertama ane gan! emoticon-Mewek
Spoiler for Bukti HT:

Quote:Mumbo Jumbo, Roller Coaster dengan kemiringan 112 Derajat![+PIC&VID]Pengunjung berbondong-bondong ke Flamingo Land sebuah taman Rekreasi, dekat Malton,UK (United Kingdom) , hanya untuk naik Roller Coaster tercuram di dunia,pada Hari pembukaannya.

Wahana yang menghabiskan uang sebanyak £ 5.000.000 atau Rp 69 Milyar tersebut, dibuka untuk umum pada hari Sabtu yang membuat semakin banyak pengunjung yang ingin merasakan "sensasi" dari wahana kecuraman 112 derajat dan telah dicatat oleh Guiness Record sebagai roller coaster tercuram di dunia yang sebelumnya dimiliki oleh sebuah roller coaster di Pantai Indiana,banyak yang dari daerah yang jauh, seperti belgia,hanya untuk menjadi orang Pertama yang menaiki wahana ini.

tanggal 3 Mei 2010,Mumbo Jumbo terjadi kecelakaan,Salah satu gerbong dari 2 gerbong mumbo jumbo terjebak di jalur mumbo jambo karena ada besi yang menonjol, dari rel, 2 penumpang wanita terjebak dalam keadaan terbalik selama 20 menit, sebelum diselamatkan petugas keamanan

Quote:beberapa Pic Mumbo Jumbo
Spoiler for mumbo jumbo:
Spoiler for mumbo jumbo:
Spoiler for mumbo jumbo:
Spoiler for mumbo jumbo:
Spoiler for mumbo jumbo:
kalo ga bisa liat picnya, bisa ke sini http://www.coastergrotto.com/coaster...jsp?argId=1706

Quote:Sekali saya mohon maaf bila ada yang emoticon-Blue Repost emoticon-Sorry
Kaskuser ISO cukupMumbo Jumbo, Roller Coaster dengan kemiringan 112 Derajat![+PIC&VID] ama emoticon-Blue Guy Cendol (L)
yang Kaskuser belum ISO cukup Mumbo Jumbo, Roller Coaster dengan kemiringan 112 Derajat![+PIC&VID]

Yg ga komen ane doain biar mandul emoticon-Malu

Trit Ane Yang Lain
ENDURANCE - Robot Penyelam Handal :thumbup:
Makhluk Bawah Tanah :thumbup:

Ternyata salah satu kaskuser pernah nyobain gan!
Quote:Original Posted By kennyemangkeren
serem gan udah pernah naik ane..

gan kok picnya gak ada ya
gagal pertamax di trit sendiri emoticon-Berduka (S)
pic nya gak keluar gan emoticon-Frown

Samting wong nih.... emoticon-Ngakak

-------------------------------

Thread Ini Emang Keren, Tapi Jauh Lebih Keren thread punya Ane emoticon-Big Grin

(Share) Film - Film Klasik Terbaik emoticon-I Love Kaskus

Jajaran Pemutar Film Terbaik Sepanjang Masa emoticon-Toast

(Hanya Di Lounge) Perpanjang Penis, Ma Erot's Secret !! emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Serial TV Paling Kocak emoticon-Ngakak

Kumpulan Puisi Kelas Dunia dari Sastrawan Indonesia emoticon-thumbsup

Kisah & Humor Cerdas Islami emoticon-Ngakak

Sejarah Super-Lengkap Nabi Besar Muhammad SAW
emoticon-No Sara Please
mumbo jumbo?? emoticon-MatabeloMumbo Jumbo, Roller Coaster dengan kemiringan 112 Derajat![+PIC&VID]
gile itu kebawah nya serem amttt
gw mah ga berani naik begituan gan emoticon-SmilieMumbo Jumbo, Roller Coaster dengan kemiringan 112 Derajat![+PIC&VID]
asli miring bener emoticon-GilaMumbo Jumbo, Roller Coaster dengan kemiringan 112 Derajat![+PIC&VID]
Quote:Original Posted By .Orga.
asli miring bener emoticon-Gila
emang ada picna? emoticon-ThinkingMumbo Jumbo, Roller Coaster dengan kemiringan 112 Derajat![+PIC&VID]
Quote:Original Posted By reliza
pic nya gak keluar gan emoticon-Frown

refresh dulu aja gan emoticon-Smilie
pict nya gan!!! emoticon-Bingung
ga ada gambarnya gan emoticon-SmilieMumbo Jumbo, Roller Coaster dengan kemiringan 112 Derajat![+PIC&VID]
link nya ga beres neh emoticon-Stick Out TongueMumbo Jumbo, Roller Coaster dengan kemiringan 112 Derajat![+PIC&VID]
wow..seru kayanya emoticon-Big GrinMumbo Jumbo, Roller Coaster dengan kemiringan 112 Derajat![+PIC&VID]
sayang sekali no pic = hoax emoticon-HoaxMumbo Jumbo, Roller Coaster dengan kemiringan 112 Derajat![+PIC&VID]
gk kluar pict nya
picnya gak bisa dibuka gan .. ==
Quote:Original Posted By amitabhbachchan
sayang sekali no pic = hoax emoticon-HoaxMumbo Jumbo, Roller Coaster dengan kemiringan 112 Derajat![+PIC&VID]

Quote:Original Posted By LaoTianZhun.
link nya ga beres neh emoticon-Stick Out TongueMumbo Jumbo, Roller Coaster dengan kemiringan 112 Derajat![+PIC&VID]

Quote:Original Posted By komandanjembut
ga ada gambarnya gan emoticon-SmilieMumbo Jumbo, Roller Coaster dengan kemiringan 112 Derajat![+PIC&VID]

Quote:Original Posted By IvanLoveHammie
pict nya gan!!! emoticon-Bingung
udah dikasih linknya gan, mohon maap emoticon-Sorry
udah dikasih linknya gan
picnya ga kluar