alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000006400158/orang-indonesia-memang-lebih-jago-dalam-berbahasa-inggris-daripada-orang-inggris
Ngakak 
Orang Indonesia memang lebih jago dalam berbahasa Inggris daripada orang Inggris!
Gan, sesudah ane amati dan analisa yang mendalam ternyata orang Indonesia itu hebat banget, lebih jago dalam berbahasa Inggris daripada orang Inggris sendiri!

Cekidot:
Spoiler for Bukti #1:

Spoiler for Bukti #2:

Spoiler for Bukti #3:

Spoiler for Bukti #4:

Spoiler for Bukti #5:

Spoiler for Bukti #6:

Spoiler for Bukti #7:

Spoiler for Bukti #8:

Spoiler for Bukti #9:

Spoiler for Bukti #10:

Spoiler for Bukti #11:

Dan yang satu ini yang paling top margotop gan:

Spoiler for Bukti #12:

NO emoticon-Hoax - NO SOTOSOP - NO JEBAKAN BETMEN

Beberapa mungkin emoticon-Purple Repost tapi yg penting bisa bikin agan emoticon-Ngakak
Quote:
Kalo agan suka silakan kirim
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Ane masih miskin banget gan cendolnya

Kalo agan nggak suka jangan dong
emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)
Ane cendol aja masih miskin, ga mau ngoleksi bata

Kalo agan belon ISO ya kasih aja
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Quote:
Trit-trit ane lainnya:
1. Capcay aja ikut ngata-ngatain Malaysia gan! Bukti di sini (no betmen)
2. Yang Tersisa Dari Hari Ibu Kemarin. Sangat menyentuh!
3. Inilah Akibatnya Kalo Pak Raden Selingkuh Dgn Piaraannya
4. Let's Sleep Together (Adegan Tanpa Busana) [BB +1]
Orang Indonesia memang lebih jago dalam berbahasa Inggris daripada orang Inggris!
jauhi narkoba, hide drug...emoticon-Ngakak
ada2 aja gan emoticon-NgakakOrang Indonesia memang lebih jago dalam berbahasa Inggris daripada orang Inggris!
hide drug emoticon-NgakakOrang Indonesia memang lebih jago dalam berbahasa Inggris daripada orang Inggris!
waduh2 kok inggrisnya pada acak2an begitu yak
Quote:Original Posted By rahmat30995

baca2 dulu gan
jauhi narkoba = hide drug emoticon-Ngakak

narkobanya disuruh ngumpet x ya emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By rakay09

Waduh jangan galak-galak gan emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace
Quote:
jauhi narkoba = hide drug emoticon-Ngakak

narkobanya disuruh ngumpet x ya emoticon-Ngakak

Bener gan. Sama aja ama pemdanya nyuruh ngumpetin narkobanya dulu waktu ada razia
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
berantakan banged pronounciationnya gan emoticon-Ngakak

Cool 

hahahaha...kocak...kocak...emoticon-Ngakak

btw, top gan threadnya...emoticon-Shakehand2

Orang Indonesia memang lebih jago dalam berbahasa Inggris daripada orang Inggris!Orang Indonesia memang lebih jago dalam berbahasa Inggris daripada orang Inggris!Orang Indonesia memang lebih jago dalam berbahasa Inggris daripada orang Inggris!

aye juga bantu rate deh emoticon-2 Jempol

yg ini emoticon-2 Jempol gan
sorry gan dopost emoticon-Malu
wew,,.... ane suka yg terakhir soalnya emoticon-I Love Kaskus & emoticon-I Love Indonesia
ini malah jadi arti sebaliknya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
udah sering liat tapi yg pic 9 tetep bikin ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
mantap bro bhs inggris nya..emoticon-Ngakak