alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000006383258/8-hiasan-natal-terbesar-di-dunia
8 Hiasan Natal Terbesar di Dunia
Spoiler for No Repost:

Quote:Berhubung sebentar lagi tanggal 25 Desember, pastinya banyak agan-agan yang merayakan Natal dengan hiasan pohon natal,dsb...
Nah, ada beberapa negara yang pernah memamerkan keindahan pohon Natal beserta pernak-perniknya terbesar di dunia untuk dapat dipamerkan tepat hari natal tersebut...
Cekidot...

Spoiler for Floating Christmas Tree:

Spoiler for Menorah:

Spoiler for Pumpkin Pie:

Spoiler for Stocking:

Spoiler for Fruitcake:

Spoiler for Snowball:

Spoiler for Christmas Store:

Spoiler for Snowwoman:

Quote:Nah, gimana agan2 yang merayakan natal??Berminat buat menggunakan hiasan di atas untuk pohon natal agan-agan sekalian??emoticon-Big Grin
Sekalian ane ngucapin selamat natal buat yang merayakannya..emoticon-Big Grin

Spoiler for mohon:

Spoiler for menolak:

Spoiler for Sumber:

Berhubung pada nanya yang di Indonesia, ternyata ada gan...
Spoiler for Indonesia:

Baru bangun tidur ane, ga nyangka ternyata ane
Spoiler for HT:

THX BUAT AGAN2, MIMIN, MOMOD YANG TELAH BIKIN THREAD ANE JADI HT PERTAMAX ANE....
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

Seminar Nasional Lingkungan "Green Power of Earth"

snow man sama pumkin td ane liat di berita hehehe

INI TRIT ANE YANG DI BACAIN DI TRAXFM JAKARTA, MANTAP GAN BISA DIBACAIN DISANA

http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=6284105

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) -emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) -emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
Quote:Original Posted By SumantoNgaskus
emoticon-Hammer emoticon-Hammer emoticon-Hammer emoticon-Hammer emoticon-Hammer emoticon-Hammer
PERTAMAX kha ane emoticon-Bingung
Jadi kepingen maen ke sana Ts \emoticon-Big Grin/

Selamat anda pertamax gan...emoticon-Big Grin
emoticon-Shakehand2
Main aja gan, ga ada yang ngelarang koq...emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By rizkixbox
snow man sama pumkin td ane liat di berita hehehe

liat beritanya dimana gan??
kagak tw ane ada beritanya...emoticon-Big Grin
Ane terpana dengan Olympia yaitu snowwoman tertinggi di dunia. Keren gan
ohh my ghossssss....
amazing gan'.... emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss
di indonesia ada tuh gan, dari bola pingpong emoticon-Big Grin8 Hiasan Natal Terbesar di Dunia
wow
emoticon-Matabelo
keren banget...takjub ane
gede bgt gan pumpik pie emoticon-Belo
Quote:Lapak Aneemoticon-Request
Mengintip Museum Coca-Cola di Atlanta
wawww...co cwitt menakjubkan sekali gan8 Hiasan Natal Terbesar di Dunia
Quote:Original Posted By napolleo
di indonesia ada tuh gan, dari bola pingpong emoticon-Big Grin8 Hiasan Natal Terbesar di Dunia

Ada ya gan??
apanya yg dari bola pingpong gan??

Quote:Original Posted By volix
gede bgt gan pumpik pie emoticon-Belo

Iya gan, dimakan sendiri kagak abis berapa tahun tuh...emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By emilzer11
wow
emoticon-Matabelo
keren banget...takjub ane

Ane juga takjub ngeliatnya gan...emoticon-Big Grin
aku lo cuek gan emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By DjackIz
aku lo cuek gan emoticon-Big Grin

Maksudnya gan???...
emoticon-Bingung emoticon-Bingung
Quote:Original Posted By bamyu
Ane terpana dengan Olympia yaitu snowwoman tertinggi di dunia. Keren gan

Yoi gan, emang keren tuh si Olympia...emoticon-Big Grin
santa claus is coming to town emoticon-Selamat
Buset dah gan itu hiasan natal sampe segede gambreng begitu emoticon-Matabelo
kalo terbesar diindonesia ada gaemoticon-I Love Indonesia

Quote:NITIP LAPAK
Anak muda indonesia yang jago bikin mod gta sa
wow gede2 amat...
yang floating christmas tree keren, perhitungannya musti pas kalo ga bisa tumbang tuh

Merry Christmas to all ya

emoticon-I Love Indonesia
ada2 aja tu pohon natal. gede banget...
apa lagi yang dikasi nama olympia. bikinnya gimana ya..

termasuk cara nancepin 2 pohon cemara utuh sebagai tangannya
mancaaaaaaaaaaaaaaap, gede banget! gw bikin apa yak buat natal buat sidoski :maho